Тиллерсон ничего не знает о расследовании против таинственного советника Трампа

Тиллерсон ничего не знает о расследовании против таинственного советника Трампа
фото показано с : riafan.ru

2017-5-21 00:06

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что ничего не знает о расследовании в отношении одного из советников президента США Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

тиллерсон расследовании против таинственного советника трампа

Фото: nation-news.ru

Тиллерсон поддерживает действующий механизм расследований ОЗХО

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон провел телефонный разговор с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Во время беседы он заявил, что поддерживает действующий механизм расследований Организации по запрещению химического оружия. nation-news.ru »

2017-04-22 09:14

Фото: riafan.ru

Тиллерсон заявил Лаврову, что поддерживает механизм расследований ОЗХО в Сирии

Госсекретарь Рекс Тиллерсон в телефонном разговоре с главой МИД России Сергеем Лавровым выразил поддержку механизму ОЗХО по расследованию предполагаемого использования химического оружия в Сирии. riafan.ru »

2017-04-22 04:51

Фото: lenta.ru

Тиллерсон заявил Лаврову о поддержке механизма расследований ОЗХО

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон в телефонном разговоре с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым завил, что поддерживает действующий механизм расследований Организации по запрещению химического оружия. lenta.ru »

2017-04-22 04:07

Тиллерсон заявил о поддержке действующего механизма расследований ОЗХО

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе телефонного разговора с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил, что поддерживает действующий механизм расследований Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Читать далее russian.rt.com »

2017-04-22 03:27

Фото: tvzvezda.ru

Лавров и Тиллерсон договорились о расследовании инцидента в сирийском Идлибе

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госскретарь США Рекс Тиллерсон достигли договоренности о расследовании инцидента в сирийском Идлибе. В ходе телефонных переговоров стороны условились о начале объективного расследования произошедшего. tvzvezda.ru »

2017-04-21 21:02