Трагичный конец. Пилот и хозяйка разбившегося Falcon 10 недавно развелись

Трагичный конец. Пилот и хозяйка разбившегося Falcon 10 недавно развелись
фото показано с : aif.ru

2024-1-22 00:42

Разбившийся в Афганистане частный самолет Falcon 10 принадлежал жительнице Люберец Екатерине Агаповой. А управлял бортом ее бывший муж Аркадий Грачев. Супруги развелись недавно, но свой авиабизнес решили не делить.

В воскресенье, 21 января, в Афганистане разбился частный самолет Falcon 10, транспортировавший из Индии в аэропорт Жуковский Анну Евсюкову, подхватившую какую-то экзотическую инфекцию на отдыхе. Сначала СМИ сообщали, что погибли все находившиеся на борту — сама Анна, ее муж, два пилота и два медика.Потом появилась новая информация — погибли только супруги Евсюковы, а пилотам и врачам удалось спастись. Пилоты Аркадий Грачев и Дмитрий Беляков оказались совладельцами компании ООО «ДЖЕТ АЭРО» — в чьей собственности находился разбившийся самолет. Как пишут СМИ, оба летчика имели свидетельства частных пилотов, выданные Северо-Западным территориальным управлением Росавиации, но получили они их лишь в прошлом году, то есть опыт пилотирования они имели минимальный.Вторым совладельцем Falcon 10 значится ООО «Атлетик Групп», принадлежащее бывшей жене Аркадия Грачева Екатерине Агаповой. Екатерина — уроженка Омска, модель и победительница региональных и федеральных конкурсов красоты. Она предпринимательница — в Омске открыла модельное агентство, детскую студию развития, школу этикета и модный журнал для детей и их родителей.Екатерина и Аркадий познакомились в 2015 году. Красивый бизнесмен из Москвы сделал девушке предложение и она его приняла. Переехала из Омска в столицу, закрыв на малой родине все свои компании.Супруги поселились в Люберцах. Екатерина родила сына Влада и сразу же после этого вернулась к бизнесу — открыла сеть салонов красоты и спортивный клуб «Атлетик». Сначала совместная жизнь Екатерины и Аркадия была наполнена любовью и счастьем. Но чем дольше девушка жила в столичном регионе, тем больше ей хотелось самостоятельности и свободы. Недавно она развелась с мужем и всю себя посвятила воспитанию сына и развитию бизнеса.Однако связи с Аркадием она не прервала. Ведь у них на двоих был зарегистрирован самолет Falcon 10, который супруги использовали для реализации частных заказов на авиаперевозки. В СМИ пишут, что самолет был выпущен аж в 1978 году и в последнее время якобы дышал на ладан. Тем не менее, бывшие супруги продолжали его эксплуатировать, что закончилось в итоге трагедией.

Подробнее читайте на ...

самолет falcon супруги сми аркадий екатерина

Что за самолет Falcon 7X, который захотел купить Минздрав?

Глава Минздрава Вероника Скворцова обратилась к правительству с просьбой закупить для подотчетного ведомству Федерального медико-биологического агентства французский самолет Falcon 7X. aif.ru »

2019-07-05 18:15

Глава Минздрава Скворцова попросила купить для ведомства самолет Falcon вместо "Суперджета"

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова попросила правительство купить для Федерального медико-биологическое агентства французский самолет, бизнес-джет Dassault Falcon 7X вместо "Суперджета". argumenti.ru »

2019-07-04 14:58

Фото: 5-tv.ru

Скворцова попросила закупить вместо SSJ100 французский Falcon для Минздрава

Самолет способен совершить беспосадочный перелет с Дальнего Востока в Москву и Петербург, а также имеет маленький разбег и стоит дешевле. 5-tv.ru »

2019-07-04 14:31

Скворцова попросила купить Минздраву Falcon вместо SSJ-100

Министр здравоохранения Вероника Скворцова обратилась в правительство с просьбой закупить для Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), подотчетного Минздраву, французский самолет Falcon 7X. vz.ru »

2019-07-04 11:41

В США реактивный самолет развалился напополам во время посадки

В одном из аэропортов американского штата Южная Каролина потерпел крушение пассажирский авиалайнер средних размеров. В результате инцидента погибли два человека. Как сообщает Fox Carolina , ЧП случилось днем 27 сентября в городе Гринвиль. tvzvezda.ru »

2018-09-28 06:53