Трамп: я был очень жестким в общении с Путиным

2017-7-13 08:35

Дональд Трамп во время встречи с Владимиром Путиным на саммите G20 в Гамбурге вел себя очень жестко. Об этом он сам рассказал в интервью. Президент США также признался, что хотел бы поинтересоваться у российского лидера, поддерживал ли тот его во время предвыборной кампании.

Подробнее читайте на ...

трамп жестким общении путиным

Фото: tvzvezda.ru

Трамп пообещал быть в отношении РФ не менее жестким, чем могла быть Клинтон

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что его политика в отношении Российской Федерации будет не менее жесткой, чем политика Хиллари Клинтон в случае, если бы она стала президентом. Такое заявление избранный глава страны сделал во время первой после ухода с поста Барака Обамы пресс-конференции, идущей в Нью-Йорке. tvzvezda.ru »

2017-01-11 20:00

Дональд Трамп назвал Фиделя Кастро жестким диктатором

Избранный президент США Дональд Трамп назвал скончавшегося лидера кубинской революции Фиделя Кастро жестким диктатором, передает Associated Press. «Сегодня весь мир обсуждает кончину жестокого диктатора, который угнетал собственный народ приблизительно шесть десятилетий», – заявил Трамп. vedomosti.ru »

2016-11-26 20:00

Эксперты: Дональд Трамп будет жестким переговорщиком

На уровне экспертов-международников результаты выборов президента США одним из первых в Москве обсудили в старейшей НПО новой России, на президиуме Совета по внешней и оборонной политике. vesti.ru »

2016-11-12 23:19