Трамп начал подготовку к допросу Мюллера по "делу РФ"

2018-4-7 03:04

Президент США Дональд Трамп начал подготовку к даче показаний спецпрокурору Роберту Мюллеру по так называемому российскому "вмешательству" в американские выборы 2016 года. Об этом сообщает телеканал CNN.

По данным телеканала, юристы и советники главы Белого дома консультируют Трампа во всем возможным вопросам, которые может задать ему Мюллер. Подготовка президента к допросу "находится на самом начальном этапе".

Напомним, глава США Дональд Трамп заявил о готовности предоставить показания в Конгрессе США по "делу РФ". Однако, по информации CNN, официально Трамп не давал своего согласия Мюллеру на участие в слушаниях.

Напомним, власти США неоднократно обвиняют нынешнего американского президента в "сговоре" с Москвой. Однако и Трамп, и российские власти категорически опровергают инсинуации. .

Подробнее читайте на ...

трамп подготовку допросу мюллера делу

Фото: tvzvezda.ru

Трамп начал подготовку к президентским выборам 2020 года

Президент США Дональд Трамп уже начал собирать деньги для своей предвыборной кампании 2020 года. Американский лидер получил уже порядка 30 миллионов долларов. tvzvezda.ru »

2017-04-15 13:57

Трамп выбрал для себя новый внешнеполитический курс – курс на агрессию и подготовку к военной интервенции

Ракетный удар американских эсминцев показал, что Трамп вышел на жесткий агрессивный политический курс, который когда-то был задан Бушем-младшим и продолжен Обамой. Обама в прошлом году как раз рассматривал вариант военной интервенции в Сирии, но в и ... regions.ru »

2017-04-07 17:14

Трамп отложит подготовку соглашения с Россией по борьбе с ДАИШ

Американский президент Дональд Трамп решил отложить подготовку соглашения с Москвой по борьбе с запрещённой в России террористической группировкой «Исламское государство». Как сообщает AP, Трамп запланировал этот шаг после информации о связях членов его команды с российскими дипломатами. nsn.fm »

2017-03-04 15:28

Фото: grani.ru

AP: Трамп может отложить подготовку соглашения с Москвой о борьбе с ИГ

Дональд Трамп намерен приостановить работу над соглашением с Россией о борьбе с терроризмом. Причиной стали обвинения членов его команды в контактах с представителями российских властей. Кроме того, ряд советников Трампа, включая главу Пентагона Джеймса Мэттиса и советника по нацбезопасности Герберта Макмастера, занимают жесткую позицию по отношению к России. grani.ru »

2017-03-04 14:03

Источник: Трамп может отложить подготовку соглашения с Россией по борьбе с ИГ

Президент США Дональд Трамп сообщил своим советникам, что может отложить на время заключение соглашения с Россией по борьбе с террористической организацией «Исламское государство»*. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники в администрации Белого дома и неназванных западных дипломатов. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 13:57

Фото: ntv.ru

Трамп даст американским военным 30 дней на подготовку плана разгрома ИГ

Американский президент в ближайшее время подпишет ряд указов, в том числе об активизации борьбы с "Исламским государством". ntv.ru »

2017-01-28 21:53