Трамп не намерен менять свой аккаунт в Twitter на президентский

2017-1-16 09:50

Дональд Трамп решил не пользоваться президентским аккаунтом, который был заведен в Twitter для главы США Барака Обамы. Трамп будет продолжать пользоваться личным - @realdonaldtrump вместо президентского - @POTUS аккаунта в Twitter, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на NBC News.

На данный момент у аккаунта главы Соединенных Штатов насчитывается порядка 13,5 млн подписчиков, у Трампа же около 20 миллионов.

Напомним, заключительный пост Обамы в Twitter побил рекорд. Последняя для Барака Обамы в статусе президента Соединенных Штатов запись в Twitter получила больше всего «лайков». .

Подробнее читайте на ...

twitter обамы трамп

Фото: vz.ru

Последний пост Обамы в Twitter побил рекорд

Последняя для Барака Обамы в статусе президента Соединенных Штатов запись в Twitter стала рекордной по числу лайков и перепостов. Обама поблагодарил подписчиков и отметил, что его последняя просьба в статусе президента будет дублировать его первую: «Я прошу вас верить не в мои способности создавать изменения, а в ваши», - написал он в своем блоге. vz.ru »

2017-01-12 08:20

Фото: versia.ru

Размещенный в Twitter Обамы прощальный пост стал самым популярным за время его президентства

Последнее сообщение в Twitter уходящего с президентского поста Барака Обамы стало наиболее популярным за все время его нахождения на должности главы государства. Обама поблагодарил американцев за все и призвал их «верить в свои способности создавать изменения». versia.ru »

2017-01-12 07:37

Прощальное сообщение Обамы в Twitter стало самым популярным за время его президентства

На следующий день после завершающей его правление в США пресс-конференции Барак Обама опубликовал сообщение в микроблоге со словами благодарности. nation-news.ru »

2017-01-12 00:21

Посты Обамы в Twitter президента США будут удалены после выборов

Сообщения, которые президент США Барак Обама публиковал на официальной странице главы государства в Twitter, будут перенесены на другой аккаунт. Об этом заявили в Белом доме.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-01 05:14

Фото: tvzvezda.ru

У Обамы отберут Twitter и удалят все его сообщения

Действующий президент США Барак Обама лишится своего аккаунта в Twitter, как только за ним захлопнется дверь Белого Дома. Страницу @POTUS передадут новому избраннику, об этом пишет издание Politico. tvzvezda.ru »

2016-11-01 04:58

Фото: russian.rt.com

Дружба слежке не помеха: пользователей Twitter возмутили слова Обамы о безопасности в сети

Барак Обама в ходе своего визита в Ганновер заявил, что Вашингтон волнует защита личных данных граждан не только США, но и ЕС. Эти слова президента Соединённых Штатов возмутили пользователей Twitter: они вспомнили разоблачения, связанные с массовой слежкой, которую вела американская разведка. russian.rt.com »

2016-04-26 01:35