Трамп заплатит 200 тысяч долларов залога, чтобы не сесть в тюрьму

2023-8-22 00:56

Экс-президент США Дональд Трамп будет освобождён под залог в размере 200 тысяч долларов и другие условия. Это произошло после того, как адвокаты политика встретились с сотрудниками офиса окружного прокурора округа Фултон, штат Джорджия, где бывший глава Белого дома должен был сесть в тюрьму, сообщил телеканал CNN со ссылкой на судебные документы.

Подробнее читайте на ...

трамп заплатит 200 долларов залога сесть тюрьму

Фото: mirnov.ru

Трамп заплатит почти миллион долларов за «несерьезный» иск к Клинтон

Окружной суд США в штате Флорида обязал бывшего президента страны Дональда Трампа выплатить около 1 млн долларов штрафа за предъявленный им «несерьезный» иск против экс-госсекретаря и кандидата в президенты Хиллари Клинтон. mirnov.ru »

2023-01-23 14:08

Трамп заплатит за свою главную ошибку

Через неделю в США должны выйти мемуары Джона Болтона − бывшего советника Трампа по безопасности, фанатика, «ястреба» и русофоба. Как следует из уже опубликованных фрагментов, Трамп представляется в них некомпетентным и самовлюбленным дилетантом, совершающим ошибки, непростительные для школьника. oko-planet.su »

2020-06-19 21:46

Фото: rosbalt.ru

Трамп заплатит $2 млн за финансирование своей кампании из благотворительного фонда

Суд Нью-Йорка обязал президента США Дональда Трампа выплатить $2 млн ряду некоммерческих организаций. Такое решение было принято... rosbalt.ru »

2019-11-08 03:20

Фото: lenta.ru

Трамп заплатит Мексике миллионы долларов

Администрация президента США собирается выделить Мексике 20 миллионов долларов, чтобы поспособствовать депортации 17 тысяч нелегальных иммигрантов. Речь идет о мигрантах из стран Центральной Америки, попавших в США через территорию южного соседа. lenta.ru »

2018-09-13 13:07

Чтобы "замять" дело о своем "Университете", Трамп готов заплатить $25 миллионов

Избранный президент США Дональд Трамп готов заплатить 20-25 миллионов долларов, чтобы урегулировать дело о предполагаемой мошеннической деятельности организации "Университет Трампа". vesti.ru »

2016-11-19 07:18

Трамп заплатит $25 млн за урегулирование иска о мошенничестве — СМИ - Университет якобы заставлял студентов платить за ненужные программы

Университет Трампа выплатит $25 млн за внесудебное урегулирование иска о мошенничестве. Об этом сообщает в пятницу Reuters со ссылкой на источники.   В 2013 году университет обвинили в том, что он принуждал студентов оплачивать образовательные программы, в которых они не нуждались. abnews.ru »

2016-11-19 00:04

Фото: vesti.ru

Трамп хочет заставить страны Персидского залива заплатить за безопасность в Сирии

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что хочет заставить страны Персидского залива профинансировать создание зон безопасности в Сирии, так как госдолг Штатов и так почти достиг 21 триллиона долларов. vesti.ru »

2016-07-24 20:29

Дональд Трамп потребует от союзников заплатить за военную защиту со стороны Америки

Кандидат на пост американского президента Дональд Трамп требует от союзников заплатить за военную защиту со стороны Америки, передает РИА «Новости».

За счет этого он планирует полностью перестроить истощенную армию Соединенных Штатов.

Ранее поступали сообщения, что оппоненты раскритиковали Трампа за заявления о том, что американские военные союзники, в числе которых и НАТО, должны платить больше за свою безопасность.

kapital-rus.ru »

2016-07-22 08:24

Фото: lenta.ru

Трамп придумал способ заставить мексиканцев заплатить за стену на границе

Кандидат в президенты США Дональд Трамп придумал, как заставить Мексику заплатить за большую стену на границе двух стран. Он предлагает ввести обязательный налог на частные переводы из США в Мексику, чтобы обеспечить поступление необходимой для строительства стены суммы — от пяти до десяти миллиардов долларов. lenta.ru »

2016-04-05 19:00