Трампу предъявили обвинения по 34 пунктам

Трампу предъявили обвинения по 34 пунктам
фото показано с : aif.ru

2023-4-5 22:46

Обвинительное заключение опубликовала прокуратура Манхэттена.

Экс-президенту США Дональду Трампу предъявлены обвинения в подлоге документов по 34 пунктам, сообщает прокуратура Манхэттена.Его обвинили в подлоге финансовых документов компании Trump Organization при выплате денег бывшей порноактрисе Сторми Дэниелс. Ранее СМИ писали, что он пытался принудить женщину к молчанию о существовавшей между ними интрижке.Бывшему главе государства инкриминируется «фальсификация деловых документов первой степени» с целью совершить другое преступление, которое не называется. По каждому пункту обвинения Трампу грозит до четырех лет тюрьмы.По данным СМИ, Трамп заявил в суде о своей невиновности по всем пунктам обвинения. Позднее он планирует выступить с заявлением.4 апреля Трамп прибыл в прокуратуру Манхеттена в Нью-Йорке, после чего его арестовали до предъявления обвинения судом. Он находился под формальным арестом около двух часов.Он стал первым президентом США, бывшим или действующим, которому были предъявлены обвинения в уголовном преступлении.

Подробнее читайте на ...

обвинения документов трампу пунктам

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на обвинения в смывании документов в унитаз

Экс-президент США Дональд Трамп назвал фейковыми историями сообщения о том, что он смывал некоторые документы в унитаз Белого дома. Он заявил, что Демократическая партия США пытается использовать эту тему, чтобы отвлечь внимание населения от того, как плохо идут дела в стране под управлением Джо Байдена. lenta.ru »

2022-02-10 18:11

Фото: rosbalt.ru

Адвокаты по-прежнему не получили документов, разъясняющих суть обвинения в адрес Ивана Сафронова

Адвокат Ивана Сафронова Иван Павлов рассказал «Росбалту» о том, как сегодня, спустя пять месяцев после ареста журналиста, советника главы «Роскосмоса»,... rosbalt.ru »

2020-12-07 20:36

Прокуратура Парагвая не будет предъявлять обвинения Роналдиньо из-за поддельных документов

Отмечается, что футболист и его брат предоставили следствию "важные данные" и теперь могут быть отпущены.Читать далее... life.ru »

2020-03-06 06:33

Главный пиарщик TI ответил Поклонской на обвинения в подделке документов

Transparency International уверена в подлинности документов, на основании которых сделала выводы о том, что квартира в Донецке принадлежит депутату Госдумы Наталье Поклонской. vesti.ru »

2017-06-09 16:39

CNN: Кремль последовательно отрицает обвинения из панамских документов

Кремль назвал появление панамских документов попыткой дискредитировать российского президента в преддверии выборов в Госдуму, передает CNN. Как отмечает телеканал, Москва последовательно отрицает то, что Владимир Путин мог участвовать в какой-либо противозаконной сделке. russian.rt.com »

2016-04-07 18:09

CNN: Кремль последовательно отрицает обвинения из «панамских документов»

Кремль назвал появление «панамских документов» попыткой дискредитировать российского президента в преддверии выборов в Госдуму, передает CNN. Как отмечает телеканал, Москва последовательно отрицает то, что Владимир Путин мог участвовать в какой-либо противозаконной сделке. russian.rt.com »

2016-04-05 06:25