Трампу приписали слова Гитлер делал много хорошего

Трампу приписали слова Гитлер делал много хорошего
фото показано с : vz.ru

2021-7-8 05:51

В книге журналиста Wall Street Journal Майкла Бендера утверждается, что экс-президент США Дональд Трамп положительно отзывался об Адольфе Гитлере, сообщают СМИ. CNN ссылается на отрывки из готовящейся к изданию книги.

Подробнее читайте на ...

трампу приписали гитлер делал хорошего

Фото: lenta.ru

Трампу приписали желание выйти из НАТО после выборов

Экс-чиновники администрации президента Дональда Трампа предупредили об угрозе выхода США из НАТО в случае его избрания на второй срок. Отмечается, что вероятный выход Трампа из НАТО станет крупной победой президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2020-09-04 15:54

Трампу приписали спасение 3-4 млн жизней от коронавируса

Президент США Дональд Трамп своими рекомендациями по карантину в период пандемии коронавируса спас 3-4 млн жизней американцев, заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. «Это было правильное решение, президент спас 3-4 млн жизней. vz.ru »

2020-07-21 20:28

Фото: lenta.ru

Трампу приписали признание в незаконном вторжении США в Ирак

Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреас приписал президенту США Дональду Трампу признание в незаконном вторжении американских войск в Ирак. «Это признание в том, что [США] спровоцировали войну под фальшивым предлогом. lenta.ru »

2020-06-08 09:37

Фото: versia.ru

Трампу приписали слова о российской принадлежности Крыма на G7

Как сообщают СМИ со ссылкой на дипломатические источники, президент США Дональд Трамп в рамках ужина с лидерами государств «большой семерки» заявил, что Крым принадлежит России, так как большая часть населения там говорит по-русски. versia.ru »

2018-06-14 20:50

Фото: lenta.ru

Трампу приписали слова о российском Крыме

Президент США Дональд Трамп заявил лидерам стран «Большой семерки», что считает Крым российским. Об этом пишет портал BuzzFeed со ссылкой на два дипломатических источника. По их данным, такие слова были произнесены во время ужина на саммите G7, который прошел в Канаде на прошлой неделе. lenta.ru »

2018-06-14 19:18

Трампу приписали деньги ВЭБа

Американская газета The Wall Street Journal (WSJ) сообщила, что в Trump International Hotel and Tower в Торонто вложены деньги российского банка. Издание со ссылкой на свои источники написало, что русско-канадский бизнесмен Александр Шнайдер, который вел строительство, финансировал его из средств, полученных от продажи своей доли в украинской "Запорожстали". utro.ru »

2017-05-17 22:36

Фото: utro.ru

Атаку на Клинтон приписали Трампу и Москве

У ФБР якобы имеются свидетельства того, что команда президента США сотрудничала с агентами РФ при публикации компромата на кандидата от демократов. Никаких доказательств, как всегда, не представлено utro.ru »

2017-03-23 09:13