В центре Мадрида прогремел мощный взрыв. Одно из зданий почти полностью разрушено, возможно есть жертвы и раненые

2021-1-20 17:27

В центре Мадрида прогремел мощный взрыв. Взрывную волну почувствовали в соседних районах. Здание почти полностью разрушено, возможно есть жертвы и раненые

Подробнее читайте на ...

центре мадрида прогремел мощный взрыв зданий полностью разрушено

Фото: versia.ru

В центре Мадрида в результате взрыва частично обрушилось здание

Взрыв бытового газа мог стать причиной обрушения здания в Мадриде. В результате взрыва обвалились стены пяти этажей, поступила информация о минимум одном погибшем. versia.ru »

2021-01-20 18:33

Фото: lenta.ru

В центре Мадрида прогремел взрыв

Мощный взрыв прогремел в здании в центре Мадрида, расположенном рядом с домом престарелых. В результате инцидента, в здании на улице Толедо были повреждены крыша и по меньшей мере три этажа. О жертвах пока информации не поступало. На месте уже работают экстренные службы. lenta.ru »

2021-01-20 17:24

В центре Мадрида прогремел мощный взрыв: кадры с места

В центре Мадрида в здании прогремел мощный взрыв. ЧП произошло на улице Толедо. Жилое здание почти полностью разрушено. Повреждены и соседние дома, передает издание Diario.es. Подробности случившегося выясняются. tvzvezda.ru »

2021-01-20 17:15

В центре Мадрида вывесили российский флаг в память о жертвах теракта в Петербурге

На балконе здания правительства сообщества Мадрид на центральной площади столицы Испании в память о жертвах взрыва в метро Санкт-Петербурга вывешен российский флаг. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-04 13:50

В центре Мадрида митинг против соглашения ЕС с Турцией по беженцам собрал пять тыс. человек

В центре Мадрида около пяти тыс. человек принимают участие в митинге против предварительного соглашения между Евросоюзом и Турцией по беженцам. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-16 22:45