Цукерберг и Маск готовятся к бою. Маск вспоминает восемь лет боли, Цукерберг нервирует жену и провоцирует соперника

Цукерберг и Маск готовятся к бою. Маск вспоминает восемь лет боли, Цукерберг нервирует жену и провоцирует соперника
фото показано с : lenta.ru

2023-8-7 16:47

Марк Цукерберг предложил дату для схватки с Илоном Маском. Оппонент пока не отреагировал на это предложение. Причиной конфликта стало обвинение в плагиате нового приложения. В ходе подготовки к поединку стало известно, что Маск страдает от болей в спине. Возможно, ему придется сделать операцию.

Подробнее читайте на ...

цукерберг маск готовятся бою вспоминает восемь боли

Фото: lenta.ru

Цукерберг и Маск начали переговоры с президентом UFC об организации боя

Миллиардеры начали подготовку к планированию уже некоторое время назад. Цукерберг, основатель техгиганта Meta (признана экстремистской и запрещена в России), связался с Дэйной Уайтом, президентом Ultimate Fighting Championship (UFC), крупнейшей в мире организации ММА. Он станет организатором боя. lenta.ru »

2023-07-03 21:02

Фото: lenta.ru

Цукерберг и Маск по очереди сразились с айтишником из Таджикистана перед боем

Илон Маск и Марк Цукерберг по очереди потренировались с мастером джиу-джитсу, подкастером и исследователем ИИ Лексом Фридманом в преддверии их будущего боя. Фридман сообщил, что его «вдохновляет наблюдение за тем, как Илон и Марк отправляются в путешествие по боевым искусствам». lenta.ru »

2023-06-28 21:18

Илон Маск и Марк Цукерберг потеряли за день 3,5 миллиарда долларов

Финансовые потери главы Tesla и основателя Facebook по итогам последнего рабочего дня уходящей недели составили 3,5 миллиарда долларов incident.mk.ru »

2018-09-29 04:12

Цена ошибки. Илон Маск и Марк Цукерберг за один день потеряли $3,5 млрд

За минувшую пятницу, 28 сентября, глава Tesla Илон Маск потерял 1,5 миллиарда долларов, а cостояние основателя Facebook Марка Цукерберга уменьшилось на 2 миллиарда долларов. Об этом сообщает Bloomberg. life.ru »

2018-09-29 03:03

Фото: dp.ru

Как проводят собеседования Илон Маск, Марк Цукерберг и другие известные бизнесмены

С кем не готов общаться на собеседовании Олег Тиньков, чему нужно научить Сергея Брина, чтобы устроиться в Google, и кого возьмет на работу Цукерберг? "ДП" выяснил, как известные бизнесмены и основатели крупных компаний отбирают лучших сотрудников. dp.ru »

2016-03-16 19:02