ЦУМ оштрафовали на миллион за нарушение масочного режима

ЦУМ оштрафовали на миллион за нарушение масочного режима
фото показано с : znak.com

2020-9-26 09:24

Столичные власти оштрафовали ЦУМ более чем на миллион рублей за нарушение масочно-перчаточного режима, сообщил руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк

Столичные власти оштрафовали ЦУМ более чем на миллион рублей за нарушение масочно-перчаточного режима, сообщил руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк. Его цитирует Интерфакс . Он уточнил, что за последнее время предприятиям торговли за подобные нарушения было выписано более 15 тыс. штрафов. По словам Немерюка, рейды по магазинам Москвы продолжаются, на регулярной основе выписываются штрафы тем предприятиям, которые не соблюдают перчаточно-масочный режим . За эти требования предусмотрены достаточно высокие штрафы , - напомнил чиновник. Накануне, 24 сентября, Немерюк сообщил, что работу нескольких магазинов торговых сетей Перекресток и Магнолия приостановили в Москве за нарушение масочно-перчаточного режима. Глава департамента напомнил, что срок, на который приостанавливают свою работу тот или иной магазин, определяет суд. Всего за отсутствие масок и перчаток у продавцов и посетителей в Москве закрыли 43 предприятия торговли , - отметил он.

Подробнее читайте на ...

режима нарушение торговли сообщил департамента москвы масочно-перчаточного немерюк

Фото: vz.ru

Минобороны зафиксировало одно нарушение режима прекращения огня в Нагорном Карабахе

Минобороны зафиксировало одно нарушение режима прекращения огня в Нагорном Карабахе, в результате получил ранение один военнослужащий ВС Азербайджана. Нарушение режима прекращения огня было отмечено в Мардакертском районе Нагорного Карабаха, сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны. vz.ru »

2023-09-23 20:53

ЦУМ оштрафовали более чем на 1 млн рублей за нарушение масочного режима

Всего предприятиям торговли Москвы было выписали уже более 15 тыс. штрафов за несоблюдение санитарно-эпидемических требований tass.ru »

2020-09-25 08:10

Фото: znak.com

В Петербурге не будут ужесточать штрафы за нарушение масочного режима

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не считает нужным ужесточать штрафы за нарушение перчаточно-масочного режима при наступлении второй волны коронавируса znak.com »

2020-09-25 00:16

Роспотребнадзор опечатал "Магнолию" и "Перекрёсток", закрытые за нарушение масочного режима — видео

На одном из магазинов висит объявление, что он не работает по техническим причинам. Читать далее... life.ru »

2020-09-24 17:41

В Москве закрыли более 40 магазинов за нарушение масочного режима

В Москве приостановили работу нескольких магазинов сетей «Перекресток» и «Магнолия» за нарушение масочно-перчаточного режима. Об этом сообщил первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк. tvzvezda.ru »

2020-09-24 17:24

В Москве ряд магазинов закрыли за нарушение масочного режима

В Москве приостановили работу нескольких магазинов сетей «Перекрёсток» и «Магнолия» за нарушение масочно-перчаточного режима. Об этом заявил руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-24 15:41

Фото: nsn.fm

«Перекрёсток» и «Магнолию» в Москве закрыли за нарушение масочного режима

Деятельность нескольких магазинов торговых сетей «Перекресток» и «Магнолия» временно приостановлена из-за нарушения перчаточно-масочного режима nsn.fm »

2020-09-24 15:32

В Москве за нарушение масочно-перчаточного режима закрыли ряд крупных магазинов

В Москве закрыли ряд магазинов крупных торговых сетей. Такое решение принято в связи с тем, что в них зафиксировано нарушение масочно-перчаточного режима. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного оперштаба. vesti.ru »

2020-09-24 15:28

В Москве за нарушение масочного режима закрыли несколько "Перекрёстков" и "Магнолий"

Всего в столице за несоблюдение мер предосторожности приостановили деятельность 43 предприятий торговли.Читать далее... life.ru »

2020-09-24 15:26

Фото: znak.com

В Москве закрыли магазины сетей «Перекресток» и «Магнолия» за нарушение масочного режима

В Москве санврачи приняли решение о закрытии нескольких магазинов сетей Перекресток и Магнолия за нарушение масочного режима znak.com »

2020-09-24 15:06

В Москве закрыли все магазины «Перекресток» и «Магнолия» за нарушение масочного режима

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Все магазины «Перекресток» и «Магнолия» закрыли в Москве. Причиной стало нарушение масочного режима. fedpress.ru »

2020-09-24 14:56

Фото: lenta.ru

Жителей Туркмении отправили собирать хлопок за нарушение масочного режима

Жителей Марыйского велаята Туркмении, которые были задержаны за нарушение масочного режима, но не смогли оплатить штраф, полиция отправила собирать хлопок. У нарушителей забирают паспорта и возвращают в конце дня, если человек выполнит норму. lenta.ru »

2020-09-02 09:51

Фото: rosbalt.ru

Студентам СПбГУ пригрозили дисциплинарными взысканиями за нарушение масочного режима

Студентов и сотрудников СПбГУ будут привлекать к дисциплинарной ответственности за несоблюдение масочного режима в вузе, следует из приказа, датированного... rosbalt.ru »

2020-08-31 14:25

В Оренбурге могут наказать организаторов вечеринки за нарушение режима

ОРЕНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. В минувшие выходные шумный и многолюдный праздник прошел в ресторане «На борту лайнера». fedpress.ru »

2020-08-17 14:54