В Тюмени домашний кот нокаутировал летучую мышь

2023-8-4 18:11

Позже летучее создание выпустили на волю

Ловкость лап - и ничего больше. В Тюмени домашний кот нокаутировал летучую мышь, которая ночью ворвалась в одну из городских квартир.

Единственным, кто не растерялся в этой ситуации, был кот. Домашний питомец одним махом разобрался с непрошенной гостьей. Удар получился настолько оглушительным, что какое-то время соперница лежала без движения.

Впрочем, никто серьёзно пострадал и летучее создание выпустили на волю. А ловкий мышелов получил от хозяев лишнюю порцию вкусного корма.

Подробнее читайте на ...

тюмени домашний кот нокаутировал летучую мышь

Фото: rosbalt.ru

В Тюмени домашний тиран заказал избиение матери своего ребенка, чтобы она стала инвалидом

В Тюмени осудили 63-летнего мужчину, который заказал жестокое избиение матери своего ребенка. До этого он вывез ее в лес, избил и изнасиловал.Как передает... rosbalt.ru »

2022-04-20 18:54

Фото: nsn.fm

Обвиняемый в убийстве девочки в Тюмени открыл домашний детский сад

Стало известно, что обвиняемый в убийстве и изнасиловании восьмилетней Насти Муравьевой Виталий Бережной, ещё когда работал помощником участкового в Нягани, открыл вместе с супругой домашний детский сад «Маленький гном» для детей ясельного возраста, сообщает Telegram-канал LIFE-SHOT nsn.fm »

2021-08-26 15:39

«У него больное сердце...» Глава конноспортивной школы в Тюмени хочет оспорить домашний арест

ТЮМЕНЬ, 3 мая, ФедералПресс. Руководитель конноспортивной школы аграрного университета Северного Зауралья Аркадий Носырев, которого подозревают в мошенничестве в особо крупном размере, может обжаловать домашний арест. fedpress.ru »

2019-06-03 09:44

Фото: znak.com

Директор конной школы в Тюмени отправлен под домашний арест по делу о мошенничестве

Центральный районный суд Тюмени отправил под домашний арест на один месяц директора конно-спортивной школы Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ГАУ) Аркадия Носырева, подозреваемого в мошенничестве znak.com »

2019-06-01 11:31