Турчинов: украинской армии хватит месяца на зачистку Донбасса

2017-2-28 14:58

Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что вооруженные силы способны очистить Донбасс от ополченцев за один месяц. Однако, по его словам, "это не будет блицкриг", и быстрого завершения боевых действий ждать не стоит.

Подробнее читайте на ...

турчинов украинской армии месяца зачистку донбасса

Турчинов рассказал о сроках «зачистки» Донбасса украинской армией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что украинская армия за месяц «зачистит» территорию Донбасса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-28 14:37

Фото: lenta.ru

Турчинов назвал сроки «зачистки» Донбасса украинской армией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что украинская армия за месяц «зачистит» территорию Донбасса. При этом Турчинов подчеркнул, что тем не менее на быстрое завершение военных действий рассчитывать не стоит. «Это не будет блицкриг», — сказал он. lenta.ru »

2017-02-28 14:02

Фото: lenta.ru

Турчинов предрек скорый захват Донбасса украинской армией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что ситуация в Донбассе кардинально поменяется в 2017 году. «Метр за метром мы начинаем освобождать оккупированную территорию. lenta.ru »

2016-12-27 18:32

Турчинов: Украина не будет проводить испытаний в Керченском проливе

Киев не намерен проводить ракетные испытания в Керченском проливе, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов. «Украина не планирует проводить ракетные испытания в Керченском проливе. vz.ru »

2016-11-25 23:29

Александр Турчинов пригрозил России украинской Конституцией и зубами

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов в своём заявлении по случаю Дня Конституции Украины обвинил Москву в попытках «нанести удар» по украинскому законодательству и пообещал, что россияне «сломают себе зубы», если будут покушаться на украинскую оборону или Конституцию. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-28 18:38