Турецкий оппозиционер Перинчек назвал ошибкой поставки Bayraktar Украине

2022-2-7 04:23

Политик уверен, что боевой дрон в итоге будет применён не только против России, но и против самой Турции. Партия неоднократно предупреждала об этом руководство страны.

Подробнее читайте на ...

турецкий оппозиционер перинчек назвал ошибкой поставки bayraktar украине

Фото: russian.rt.com

Турецкий оппозиционер: своей внешней политикой Анкара загоняет себя в угол

Своей внешней политикой Анкара сама загоняет себя в угол, считает представитель турецкой оппозиционной партии Унал Чевикёз. В интервью Frankfurter Allgemeine он пояснил, что Турция ведёт слишком много войн, несмотря на не лучшую экономическую ситуацию. russian.rt.com »

2020-07-14 23:08

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкий оппозиционер проведет четверть века в тюрьме

В Турции получил длительный срок тюремного заключения депутат от оппозиционной Народно-республиканской партии (CHP) Энис Бербероглу, пишут местные СМИ. По данным прессы, политик был арестован по обвинению в распространении … vestikavkaza.ru »

2017-06-14 17:38

Фото: lenta.ru

Турецкий оппозиционер Гюлен попросил власти США уберечь его от Эрдогана

Проживающий в США турецкий проповедник Фетхуллах Гюлен попросил власти страны не экстрадировать его. «Я призываю американское правительство отклонить все запросы о выдаче, которые обусловлены политической вендеттой», — заявил он. lenta.ru »

2016-07-20 11:25

Турецкий оппозиционер обвинил власти в игнорировании «Исламского государства»

Представитель турецкой оппозиции обвинил правительство Эрдогана в игнорировании террористической активности «Исламского государства» на территории Турции. При этом он заявил, что власти обладают точными сведениями о местонахождении членов группировки. russian.rt.com »

2016-05-13 16:27

Турецкий оппозиционер обвинил Эрдогана в унижении страны

Политика правящей партии привела к тому, что Турция утратила репутацию цивилизованного государства, заявил глава основной оппозиционной партии Турции. riafan.ru »

2016-04-05 19:50