В Турции произошёл эпичный махач между футболистами и болельщиками

2024-3-18 03:24

Массовая драка с участием футболистов и болельщиков произошла после окончания матча между стамбульским "Фенербахче" и трабзонским "Трабзонспор" в рамках чемпионата Турции. Недовольные итогами игры фанаты вышли на поле и атаковали спортсменов, но те дали отпор.

Подробнее читайте на ...

турции произошёл эпичный махач футболистами болельщиками

В Турции произошёл обвал на шахте, где снимали "Чёрную любовь"

Обрушение произошло на шахте, расположенной в турецкой провинции Зонгулдак. По словам местного губернатора Османа Гаджибекташоглу, внутри находится 280 горняков, четверо из них пострадали. На место направили бригады медиков и сотрудников экстренных служб. life.ru »

2023-09-13 16:39

Фото: russian.rt.com

В Турции произошёл взрыв, есть погибшие и раненые

На юге Турции произошёл взрыв. Террорист-смертник подорвал себя на свадебной церемонии в городе Газиантеп недалеко от сирийской границы. По меньшей мере восемь человек погибли, десятки получили ранения. russian.rt.com »

2016-08-21 02:21

Фото: rusnovosti.ru

В Турции произошёл второй за сутки взрыв

В Турции произошёл второй за сутки взрыв. Сообщается о большом числе раненых, передаёт агентство Reuters со ссылкой на местную службу безопасности. Взрыв произошёл на шоссе рядом с городом Хани провинции Диярбакыр. rusnovosti.ru »

2016-05-12 23:18

Фото: pronedra.ru

В Турции произошёл теракт, погиб полицейский

В турецком городе Газиантеп (центр одноименного ила) произошёл взрыв. В результате происшествия, уже классифицированного как теракт, погиб один полицейский. Кроме того, несколько человек получили ранения. pronedra.ru »

2016-05-01 10:25