Турция пожаловалась на США в ВТО из-за ограничений на стальные трубы

Турция пожаловалась на США в ВТО из-за ограничений на стальные трубы
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-8 22:25

Турция подала жалобу во Всемирную торговую организацию на США, поскольку считает необоснованными и беспричинными американские антидемпинговые и компенсационные пошлины на стальные трубы.

Подробнее читайте на ...

турция пожаловалась сша вто ограничений стальные трубы

Фото: vz.ru

Турция пожаловалась на отказ США продавать ЗРК Patriot

Если США не согласятся продать системы ПВО Patriot, Турция может приобрести ЗРК и у других стран, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. Он указал, что Анкара не раз требовала от США «гарантий» того, что власти США одобрят сделку по продаже Patriot Анкаре, но Вашингтон таких гарантий дать не может. vz.ru »

2021-06-10 06:57

Фото: lenta.ru

Турция пожаловалась России на победы сирийской армии

Минобороны Турции предупредило российских коллег о «безнравственных и беспощадных» атаках Сирийской арабской армии (САА), подконтрольной президенту Башару Асаду. Соответствующее заявление ведомство сделало после того, как силам Асада удалось одержать первые за последние четыре месяца серьезные победы. lenta.ru »

2019-08-13 13:54

Фото: rosbalt.ru

Турция пожаловалась на США в ВТО из-за пошлин на ввоз стали и алюминия

В связи с введением США пошлин на ввоз в Турцию стали и алюминия Анкара направила жалобу в ВТО. «Турция запросила ВТО провести консультации... rosbalt.ru »

2018-08-20 20:48

Фото: vestikavkaza.ru

Турция пожаловалась в ВТО на США

Решение США о введении антидемпинговых мер в отношении стали турецкого производства вызвало недовольство у властей Анкары. Турция обратилась во Всемирную торговую организацию (ВТО) с жалобой на США. vestikavkaza.ru »

2017-07-14 09:45

Фото: versia.ru

Турция пожаловалась в ООН на нарушение прав женщин в Нидерландах

Турецкая сторона уведомила ООН о нарушении прав женщин, которое допустили Нидерланды, помешав министру по делам семьи и социальной политики Турции Фатме Бетюль Сайан Кайя попасть в генконсульство, расположенное в Роттердаме. versia.ru »

2017-03-16 11:24