Ученые посчитали, сколько ошибок человек совершает в день

Ученые посчитали, сколько ошибок человек совершает в день
фото показано с : riafan.ru

2017-2-20 09:47

Эксперты утверждают, что привычные действия, которые человек совершает каждый день, могут привести в проблемам со здоровьем.

Подробнее читайте на ...

ученые посчитали ошибок совершает день

Фото: lenta.ru

Ученые посчитали число заразившихся новым китайским вирусом

Потенциальное число людей, которые могли заразиться новым типом коронавируса, может составлять более полутора тысяч человек. По подсчетам ученых, зараженных может быть около 1,7 тысячи человек. Такой результат они получили, основывая свои расчеты на количестве случаев заболевания вирусом, выявленных за пределами Китая. lenta.ru »

2020-01-19 06:02

Ученые посчитали, сколько нужно людей для полета длиной в 6,3 тысячи лет

Исследователи из Университета Страсбурга посчитали, сколько людей необходимо для успешного полета к ближайшей к Земле экзопланете Центавра b, путь до которой составит 6,3 тысячи лет. Как оказалось, экипаж для такого путешествия нужен сравнительно небольшой. vesti.ru »

2018-06-13 21:15

Фото: lenta.ru

Ученые посчитали осьминогов инопланетянами

Международная группа ученых под руководством австралийского иммунолога Эдварда Стила, работающего в Центре астробиологии на Шри-Ланке, предположила, что эволюция на Земле происходила благодаря внеземным ретровирусам, а некоторые головоногие моллюски попали на планету с кометами. lenta.ru »

2018-05-17 17:07

Фото: abnews.ru

Ученые посчитали тай-чи полезным для стариков

Ученые из США и Китая установили, что занятия гимнастикой тай-чи (тайцзицюанеь)в пожилом возрасте приносит много пользы здоровью. Совместное исследование опубликовано в Journal of Neuroimaging. Коллектив исследователей собрал собрал группу пожилых людей, которые пожелали участвовать в эксперименте. abnews.ru »

2018-04-20 15:32

Ученые посчитали фараонов египетских гибридами инопланетян

Очередные исследования образцов ДНК фараонов выявили редкую мутацию, чем поставили наблюдателей в тупик и породили сенсацию об инопланетном происхождении правителей Древнего Египта. nation-news.ru »

2017-07-23 02:35