Ученые разглядели пользу собак в лечении детского ожирения

2017-4-7 16:04

Наличие собак в семье помогает уберегает детей от развития ожирения и аллергии. К такому выводу пришли канадские ученые в опубликованной статье в журнале MicroBiome. Ученые полагают, что причиной возникновения аллергии или ожирения связано с тем, что современный человек с детства живет в слишком стерильном мире.

Его иммунная система в раннем возрасте не сталкивается со множеством бактерий, в результате чего в.

Подробнее читайте на ...

ученые разглядели пользу собак лечении детского ожирения

Ученые разглядели НЛО на снимках 50-х годов

Ученые обнаружили 3 неопознанных летающих объекта на черно-белых фотографиях 1950-х гг. Снимки были сделаны в городе Старк (штат Мэн, США), пишет actualnews.org.

Редкие кадры, на которых запечатлены сразу несколько инопланетных кораблей, зависших над жилым домом, передал специалистам старый отшельник. Эксперты пока не могут определить подлинность изображений, так как в 1950-е гг. часто фабриковали похожие доказательства, основываясь на знаниях, полученных от немецких коллег, работавших с неопознанными объектами.

kapital-rus.ru »

2018-04-15 23:43

Фото: 5-tv.ru

Ученые разглядели на Луне левитирующий дом инопланетян

Пользователь streetcap1 опубликовал на Youtube увеличенные кадры с поверхности Луны, на которых четко виден некий загадочный объект огромных размеров. При этом создается впечатление, что предмет парит в воздухе. 5-tv.ru »

2017-08-13 21:43

Фото: tvzvezda.ru

Ученые разглядели на Марсе гигантскую дыру

Ученые внимательно изучили снимок, сделанный спутником 25 марта этого года. Впадина на нем очень сильно напомнила экспертам большую яму Каркуна на Татуине из культового фильма «Звездные войны». tvzvezda.ru »

2017-06-03 06:01

Фото: riafan.ru

Ученые разглядели на снимках NASA на Марсе разбившийся космический корабль

Специалисты по поиску неопознанных летающих объектов заявили, что нашли на Марсе разбившийся космический корабль. riafan.ru »

2016-11-26 09:26

Фото: lenta.ru

Ученые разглядели память в микроскоп

Нейробиологи из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе с помощью миниатюрного микроскопа наблюдали, как мозг мышей организует память, связывая друг с другом различные воспоминания. Ученым также удалось восстановить некоторые из связей, ослабленных старением. lenta.ru »

2016-05-24 08:47