Учитель заявил, что Поклонская отказалась смотреть «Матильду»

2017-6-13 17:08

Режиссер Алексей Учитель сообщил, что депутат Госдумы Наталья Поклонская отказалась смотреть его фильм «Матильда», по поводу которого она инициировала проверку Генпрокуратуры, передает ТАСС. Об этом кинематографист рассказал после встречи с Поклонской в Кремле.

Подробнее читайте на ...

учитель заявил поклонская отказалась смотреть матильду

Фото: ntv.ru

Учитель заявил, что не собирается вносить правки в "Матильду"

Режиссер фильма "Матильда" Алексей Учитель рассказал, что показал скандальный фильм спикеру Госдумы Вячеславу Володину и главе общественного совета при министерстве культуры Павлу Пожигайло. ntv.ru »

2017-07-21 18:34

Режиссер Учитель заявил, что устал от "войны Поклонской"

Режиссер Алексей Учитель прокомментировал сообщения о том, что депутат Госдумы Наталья Поклонская объявила об отрицательной оценке его фильма "Матильда", которую дали эксперты, признавшие созданный в фильме образ Николая II оскорбительным для православных христиан social.mk.ru »

2017-04-18 12:14

Учитель смутился из-за вопроса Путина о зарплате (видео)

Президент России Владимир Путин на встрече с лучшими преподавателями страны задал учителю года-2016 Александру Шагалову из Армавира вопрос о том, сколько он зарабатывает. В ответ на это русского языка и литературы Шагалов смутился. vz.ru »

2016-10-05 16:40

Фото: ntv.ru

Учитель года из Петербурга заявил об увольнении из-за скандала с оценками

Преподаватель информатики гимназии Александра II Дмитрий Гущин, который в 2007 году стал победителем конкурса "Учитель года", заявил о своем увольнении из-за скандала с подделкой оценок. ntv.ru »

2016-08-29 14:11