Учитель заявил, что не собирается вносить правки в "Матильду"

Учитель заявил, что не собирается вносить правки в Матильду
фото показано с : ntv.ru

2017-7-21 18:34

Режиссер фильма "Матильда" Алексей Учитель рассказал, что показал скандальный фильм спикеру Госдумы Вячеславу Володину и главе общественного совета при министерстве культуры Павлу Пожигайло.

Подробнее читайте на ...

учитель заявил собирается вносить правки матильду

Учитель заявил, что Поклонская отказалась смотреть «Матильду»

Режиссер Алексей Учитель сообщил, что депутат Госдумы Наталья Поклонская отказалась смотреть его фильм «Матильда», по поводу которого она инициировала проверку Генпрокуратуры, передает ТАСС. Об этом кинематографист рассказал после встречи с Поклонской в Кремле. news.yandex.ru »

2017-06-13 17:08

Режиссер Учитель заявил, что устал от "войны Поклонской"

Режиссер Алексей Учитель прокомментировал сообщения о том, что депутат Госдумы Наталья Поклонская объявила об отрицательной оценке его фильма "Матильда", которую дали эксперты, признавшие созданный в фильме образ Николая II оскорбительным для православных христиан social.mk.ru »

2017-04-18 12:14

Учитель смутился из-за вопроса Путина о зарплате (видео)

Президент России Владимир Путин на встрече с лучшими преподавателями страны задал учителю года-2016 Александру Шагалову из Армавира вопрос о том, сколько он зарабатывает. В ответ на это русского языка и литературы Шагалов смутился. vz.ru »

2016-10-05 16:40

Фото: ntv.ru

Учитель года из Петербурга заявил об увольнении из-за скандала с оценками

Преподаватель информатики гимназии Александра II Дмитрий Гущин, который в 2007 году стал победителем конкурса "Учитель года", заявил о своем увольнении из-за скандала с подделкой оценок. ntv.ru »

2016-08-29 14:11