Уехавших за границу россиян возьмут на учёт

Уехавших за границу россиян возьмут на учёт
фото показано с : versia.ru

2024-1-30 17:21

Граждане РФ, проживающие за рубежом, будут обязаны известить о себе местное российское диппредставительство.

Подробнее читайте на ...

уехавших границу россиян возьмут учёт

Фото: lenta.ru

Уехавших за границу удаленщиков предложили лишить права платить налоги в России

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по экономике Алексей Арефьев заявил, что уехавших из страны граждан, которые продолжают удаленно работать в России, необходимо лишить такого права. lenta.ru »

2023-05-31 13:25

Фото: lenta.ru

Уехавших за границу россиян на учете смогут мобилизовать

Россияне, которые состоят на учете и уехали за границу, подлежат призыву в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщил представитель Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-09-22 19:51

Фото: lenta.ru

Уехавших за границу россиян предложили обложить налогом

Минфин обратил внимание на уехавших за границу россиян, продолжающих получать зарплату из России. Ведомство предложило фактически увеличить налоговую нагрузку, обязав работодателя отчислять налог на доходы физических лиц за проживающих за рубежом и работающих оттуда удаленно граждан. lenta.ru »

2022-07-27 02:53

Уехавших за границу россиян заставят отчитаться о зарубежных счетах

Министерство финансов РФ подготовило законопроект, обязывающий проживающих за границей россиян отчитываться перед российскими налоговиками обо всех счетах в зарубежных банках и обо всех валютных операциях. Проект опубликован на портале р ... regions.ru »

2016-09-27 10:18

Фото: tvc.ru

Уехавших за границу россиян могут обязать отчитываться о зарубежных счетах

Министерство финансов России разработало проект закона, предусматривающий обязывать россиян, которые проживают за границей, отчитываться о зарубежных счетах вне зависимости от сроков их пребывания в другой стране. tvc.ru »

2016-09-27 10:14

Фото: ntv.ru

Уехавших за границу россиян могут обязать отчитаться о зарубежных счетах

Граждане России всегда будут считаться ее валютными резидентами, независимо от того, сколько бы времени они ни прожили за пределами страны, говорится в законопроекте Минфина РФ. ntv.ru »

2016-09-27 09:50

Уехавших за границу россиян заставят отчитаться о зарубежных счетах

Минфин предлагает не распространять эти правила на граждан России, которые год и больше живут за рубежом: им не нужно будет сразу же уведомлять налоговиков об открытых и закрытых счетах в зарубежных банках, отчитываться о движении средств по таким счетам и использовать зарубежные банковские счета только в операциях, которые разрешены в России, следует из законопроекта. news.yandex.ru »

2016-09-26 22:00

Фото: lenta.ru

Эстонские фермеры напомнили парламенту об уехавших за границу коровах

Центральный союз земледельцев Эстонии выставил у здания парламента в Таллине десять тысяч литровых бутылок молока. Фермеры заявили, что каждая бутылка должна напоминать депутатам «о тех лучших в Европе коровах, которые в течение последних двух лет из-за неблагоприятного экономического климата уехали за границу». lenta.ru »

2016-09-12 18:20