Об уходе с рынка Украины заявил Сбербанк

Об уходе с рынка Украины заявил Сбербанк
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-7 18:19

Дочка украинского Сбербанка обещает не доставить своим сотрудникам и клиентам неудобства. О продаже банка консорциуму иностранных инвесторов было договорено в конце марта.

Подробнее читайте на ...

уходе рынка украины заявил сбербанк

Сбербанк официально заявил об уходе с украинского рынка

Российский Сбербанк официально заявил об уходе с украинского рынка. Заявление об этом размещено на веб-сайте украинской «дочки» Сбербанка в пятницу, 7 апреля. vedomosti.ru »

2017-04-07 17:12

Фото: lenta.ru

Компания «Альянс» объявила о добровольном уходе с рынка ОСАГО

Страховая компания «Альянс» сдала лицензию на обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО). По словам глава группы компаний Allianz в России Николауса Фрая, на отечественном рынке автостахования сложилась непростая ситуация. lenta.ru »

2016-11-29 15:37

Фото: dp.ru

Минфин предупредил об уходе с рынка профессии бухгалтера

Минфин прогнозирует уход с рынка профессии бухгалтера, которую заменят новые технологии. Представитель Минфина также предложила сократить численность финансовых госслужащих в России на 400 тыс. человек. dp.ru »

2016-09-23 17:35

Костин заявил о возможном уходе ВТБ с украинского рынка

ВТБ с большей вероятностью продаст свой украинский бизнес, чем продолжит его развивать, поскольку не видит никаких возможностей для развития в стране, заявил глава ВТБ Андрей Костин. vedomosti.ru »

2016-05-17 16:34

ВТБ задумался об уходе с украинского рынка

ВТБ скорее продаст свой украинский бизнес, чем продолжит его развивать, поскольку сейчас банк несет на этом рынке существенные потери, заявил глава ВТБ Андрей Костин. «Что касается Украины, мы там несем существенные потери. vz.ru »

2016-05-17 15:24

Фото: vesti.ru

SsangYong опровергает слухи об уходе с российского рынка

Поставки автомобилей не осуществляются, российское производство прекращено, цен на официальном сайте нет - но дистрибьютор корейской марки утверждает, что все изменится "в ближайшее время". vesti.ru »

2016-05-06 18:51

Фото: pronedra.ru

BlackBerry объявила об уходе с рынка смартфонов

Канадская компания BlackBerry больше не будет производить смартфоны, сообщил журналистам глава предприятия Карл Визе. Ранее в СМИ уже появлялись сообщения, что BlackBerry планирует переориентироваться и продолжить более активно заниматься разработкой программного обеспечения. pronedra.ru »

2016-04-26 22:59

Фото: vesti.ru

Слухи об уходе с рынка Peugeot 208 оказались преувеличенными

Российское представительство французской марки заявляет, что хоронить компактный хэтчбек еще рано и россиянам этот автомобиль по-прежнему доступен. Однако есть нюансы - и к примеру, на официальном сайте Peugeot в России информации об этой модели не найти. vesti.ru »

2016-04-22 17:33