На Украине пересмотрят список запрещенных российских артистов

На Украине пересмотрят список запрещенных российских артистов
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 11:10

На Украине пересмотрят список российских артистов, которым запрещен въезд в страну. По словам министра культуры Евгения Нищука, для этого уже создана межведомственная комиссия с участием представителей Службы безопасности Украины и Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Подробнее читайте на ...

украине пересмотрят список запрещенных российских артистов

Фото: lenta.ru

На Украине пересмотрят бронирование от мобилизации после скандала с цирком

Кабинет министров Украины пересмотрит перечень отраслей для бронирования от мобилизации после скандала с работниками цирка, заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в своем Telegram-канале. Он поручил профильным министерствам в ближайшее время подготовить новое постановление о бронировании. lenta.ru »

2024-04-09 16:36

Фото: social.mk.ru

В Украине пересмотрят требования для участия в территориальной обороне

В Украине заявили о готовности пересмотреть требования для граждан, которые хотят вступить в подразделения территориальной обороны social.mk.ru »

2022-02-15 00:54

На Украине пересмотрят закон о государственном языке

Глава комитета Верховной рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики Александр Ткаченко анонсировал национальный круглый стол по вопросу закона о языке. По мнению представителя правящей политической партии «Слуга народа», действующая редакция закона вызывает множество рисков для украинского общества. tvzvezda.ru »

2020-02-24 21:33

Фото: lenta.ru

На Украине пересмотрят лишение Януковича звания президента

Конституционный суд Украины намерен рассмотреть конституционность закона о лишении бывшего главы государства Виктора Януковича звания президента страны. Соответствующее заседание состоится 29 октября и пройдет в закрытом режиме. lenta.ru »

2019-10-28 13:02

На Украине пересмотрят дела против связанной с сыном Байдена компании

Генпрокуратура Украины занялась пересмотром дел, связанных с газовой компанией Burisma, в совет директоров которой входил Хантер Байден, сын бывшего вице-президента США Джозефа Байдена. После аудита незаконные процессуальные решения могут быть пересмотрены, в том числе по закрытым делам. lenta.ru »

2019-10-04 12:47