На Украине решили сменить угрожающие независимости названия портов

На Украине решили сменить угрожающие независимости названия портов
фото показано с : lenta.ru

2017-1-17 05:10

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян распорядился до 29 апреля сменить названия морских портов, железнодорожных станций и других объектов, которые угрожают независимости страны. Таким образом, по его словам, будет «поставлена точка в воспоминаниях об оккупации» Украины.

Подробнее читайте на ...

украине сменить угрожающие независимости названия портов

На Украине решили сменить угрожающие независимости названия портов

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян распорядился в рамках закона о декоммунизации сменить названия морских портов, железнодорожных станций и других объектов, которые угрожают независимости страны. Об этом он написал в Facebo ... regions.ru »

2017-01-17 11:40

Фото: tvzvezda.ru

Донбасс предложил Украине сменить власть и стать конфедерацией

Заместитель командующего оперативным командованием Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин предложил свой вариант решения конфликта на востоке Украины, сообщает газета «Известия». По словам Басурина, Киеву необходимо сменить власть и преобразовать страну в конфедерацию. tvzvezda.ru »

2016-09-02 10:22

Дмитрий Ярош: Мы можем сменить любую власть на Украине

Быший лидер праворадикальной организации «Правый сектор»* Дмитрий Ярош в интервью украинским СМИ заявил, что для его сторонников не будет большой проблемой смещение любой власти на Украине, особенно такой слабой, как сейчас. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-27 08:51

Фото: tvzvezda.ru

Американские эксперты предложили Украине сменить власть

Американские эксперты предложили Украине сменить власть. В авторитетном журнале Foreign Policy назвали основные причины, по которым Киев никак не может добиться прогресса на пути демократических реформ. tvzvezda.ru »

2016-06-15 09:11

Фото: tvzvezda.ru

Американские СМИ посоветовали Украине сменить власть

Американские аналитики указали на главную проблему Украины. Как пишет консультант по политическим рискам Нил Абрамс и политолог Стивен Фиш в статье для Foreign Policy, власть в стране находится у олигархов. tvzvezda.ru »

2016-06-15 01:56

Депутат Госдумы: Яценюка на Украине сменит очередной Яценюк

Уход Арсения Яценюка с поста премьер-министра Украины был организован для отвлечения внимания украинского народа. Такое мнение высказал член комитета Госдумы по международным делам Роман Худяков. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-10 18:48