На Украине «страшная статистика» угрожает населению молочным кризисом

На Украине «страшная статистика» угрожает населению молочным кризисом
фото показано с : aif.ru

2023-10-12 04:24

В стране наблюдается массовое вырезание поголовья скота, что приводит к дефициту молока.

Дефицит молока грозит украинским гражданам из-за массового вырезания поголовья скота. Информацию передает РИА Новости со ссылкой на руководителя украинской агрофирмы «Колос» Леонида Центило.По словам мужчины, страну ждет «молочный кризис». На данный момент молоко уже в дефиците, спрос на него превышает предложение. Кроме того, цены на продукт неумолимо ползут вверх.«Статистка страшная. За время военных действий под нож ушла едва ли не треть поголовья», — обратил внимание ЦентилоОн вспомнил про одну из областей Украины. Раньше пейзаж всегда дополняли стада. Однако сейчас пастбища совершенно пустые.Тенденция, по словам фермеров, связана с неуверенностью в завтрашнем дне. Они пытаются заработать деньги и поэтому отдают скот на убой.Ранее сообщалось, что украинцы закрывают свой бизнес и массово уезжают в другие страны. Причиной стало то, что НАТО решило сделать из Украины плацдарм для решения собственных проблем.

Подробнее читайте на ...

украине страшная статистика угрожает населению молочным кризисом

"Страшная история": Захарова рассказала о плане США по разрушению православия на Украине

В Госдепе США отказываются от комментариев по поводу гонений на каноническую Украинскую православную церковь (УПЦ), хотя там знают, что происходит. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2023-04-12 12:49

Третья за день. Ещё одна страшная авария унесла жизни трёх человек на Украине

Под Киевом произошло масштабное ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщается на сайте государственной службы по ЧС. В результате аварии на Столичном шоссе погибли три человека, в том числе ребёнок. life.ru »

2018-07-20 20:55