Украинка пыталась провести сына через границу в чемодане

2017-6-16 10:16

Жительница Украины попыталась незаконно ввести в Польшу своего восьмилетнего сына, запихав его в чемодан, сообщила 16 июня представительница Бескидского отделения пограничной охраны в Перемысле Анна Михальская.

Во время проверки поезда Киев - Перемысль пограничники в чемодане одной из пассажирок нашли мальчика, мать пыталась ввезти мальчика в Польшу нелегально, у ребенка не было документов, позволяющих пересечь границу, приводит ТАСС слова Михальской. .

Подробнее читайте на ...

украинка пыталась провести сына границу чемодане

Украинка пыталась провезти в Крым пистолет с патронами

Крымскими пограничниками была пресечена попытка незаконного ввоза с территории Украины пистолета и восьми патронов, которые были спрятаны в автомобиле, передает РИА Новости со ссылкой на погрануправление ФСБ Крыма. В сообщении говорится, что пистолет был найден в машине гражданки Украины при осмотре на КПП «Армянск», которая ехала из Николаева. Отмечается, что модель этого оружия неизвестна. Все изъятое в ближайшее время будет отправлено на экспертизу.

kapital-rus.ru »

2018-08-13 13:08

Фото: riafan.ru

Украинка пыталась провезти в Крым пистолет и восемь патронов

Крымские пограничники пресекли попытку нелегально ввезти с территории Украины пистолет и восемь патронов, спрятанные в автомобиле. Об этом в понедельник сообщает крымское пограничное управление Федеральной службы безопасности (ФСБ). riafan.ru »

2018-08-13 08:58

Фото: nation-news.ru

Украинка пыталась проникнуть в Россию с прибором ночного видения для танков

Жительница украинского Харькова пыталась перебраться в Россию с устройством ночного видения для танков, которое она держала в сумке. Ее уже доставили в СБУ, сообщили в Госпогранслужбе Украины. nation-news.ru »

2018-07-12 11:53

Фото: gordonua.com

Украинка пыталась вывезти в Россию старинную книгу "Эпоха Николая" – Госпогранслужба

Во время осмотра вещей гражданки Украины пограничники обнаружили старинную книгу "Эпоха Николая", датированную 1910 годом, заявили в Государственной пограничной службе Украины. gordonua.com »

2018-04-22 09:32

Украинка пыталась контрабандой провезти в Крым крупную партию валюты

Сотрудниками крымского погрануправления ФСБ на пункте пропуска Джанкой задержана гражданка Украины, пытавшаяся контрабандой провезти иностранную валюту. «В ходе осмотра с использованием спецтехники у женщины под одеждой - в поясе, изготовленном из эластичного бинта, обнаружены свыше 31 тыс. vz.ru »

2017-11-07 09:51

Украинка пыталась провезти сына через польскую границу в чемодане

Гражданка Украины пыталась провезти на территорию Польши своего восьмилетнего сына в чемодане. Ребенок, которого обнаружили под слоем одежды в ходе проверки поезда сообщением Киев - Перемышль, не располагал документами, дающими право пересечения границы. tvc.ru »

2017-06-16 11:07

Фото: riafan.ru

Украинка пыталась продать новорожденную дочку за 7 тысяч долларов

В Запорожье 24-летняя женщина пыталась продать новорожденную дочь за 7 тыс. долларов, сообщил на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. riafan.ru »

2017-05-16 11:04