Результатов: 12

«Повилковщина»: Россиянку осудили за пьяный дебош со столовым прибором

Женщина из Оренбургской области была осуждена на 1 год лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью знакомому с использованием вилки. Об этом сообщает издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-7 22:33

Плата за ЖКХ в Петербурге вырастет у жильцов домов с общим прибором учета воды

Петербуржцев ждут изменения в платежных квитанциях за жилищно-коммунальные услуги в марте этого года, сообщает РБК. riafan.ru »

2023-3-5 18:17

Ученица из Подмосковья выиграла киберфестиваль с прибором для слепых

Двенадцатилетняя Дарья Иванова из подмосковного Наро-Фоминска стала победительницей Московского международного киберфестиваля Rukami в категории BIO - био- и нейротехнологии nsn.fm »

2020-12-2 18:55

Российский ученые измерят толщину арктических льдов новым прибором

Российские ученые проведут на «Ледовой базе Мыс Баранова» испытания нового более точного акустического волнографа, с помощью которого можно измерять толщину морского льда. Исследователи пояснили, что первый аналогичный прибор работал на ледовой станции в прошлом сезоне, однако он выдавал неточные результаты. lenta.ru »

2020-7-27 15:43

Украинка пыталась проникнуть в Россию с прибором ночного видения для танков

Жительница украинского Харькова пыталась перебраться в Россию с устройством ночного видения для танков, которое она держала в сумке. Ее уже доставили в СБУ, сообщили в Госпогранслужбе Украины. nation-news.ru »

2018-7-12 11:53

Положительно с прибором

50% россиян, опрошенных накануне Дня Победы, положительно оценили деятельность тов. Сталина во время войны. Еще примерно треть респондентов нашли в его методах руководства армией и страной как положительные, так и отрицательные черты. grani.ru »

2017-5-10 09:24

Электронные замки любых Volkswagen можно взломать несложным прибором

Специалисты по безопасности из Бирмингемского университета (Великобритания) нашли способ угнать почти любой автомобиль Volkswagen, выпущенный с 1995 года. Как выяснила группа экспертов под руководством Флавио Гарсии, модели немецкой марки используют одинаковый криптографический ключ. vesti.ru »

2016-8-12 18:46