В украинских школах будут изучать победу на конкурсе «Евровидение», регби и чирлидинг

В украинских школах будут изучать победу на конкурсе «Евровидение», регби и чирлидинг
фото показано с : versia.ru

2017-6-19 13:09

Министерство образования Украины заявило о планах скорректировать нынешние учебные программы для учеников старших классов средних школ. В частности, представители ведомства предложили изменить список изучаемой литературы и расширить перечень модулей по физической культуре.

Подробнее читайте на ...

украинских школах изучать победу конкурсе евровидение регби чирлидинг

Фото: nsn.fm

В украинских школах будут обучать управлению дронами

В украинских школах с нового учебного года появится обновленная дисциплина под названием «защита Украины», в рамках которой детей будут обучать дронам, домедицинской помощи и ориентированию на местности nsn.fm »

2023-08-02 16:19

В украинских школах с 1 сентября могут отменить изучение русского языка

Изучение русского языка в украинских школах с 1 сентября следует заменить другими дисциплинами, а курс зарубежной литературы необходимо пересмотреть, поскольку в нем слишком много внимания уделяется русским авторам. argumenti.ru »

2022-04-16 22:59

Фото: lenta.ru

В украинских школах решили убрать из программы физику, химию и экономику

В украинских школах шесть дисциплин — биологию, географию, физику, химию, экономику и астрономию — объединят в один предмет, который получит название «естественные науки». В качестве эксперимента новый образовательный стандарт будет введен в некоторых школах с 1 сентября текущего года. lenta.ru »

2018-03-14 01:34