Украинскому блогеру, задержанному в Индонезии, грозит экстрадиция в Россию

Украинскому блогеру, задержанному в Индонезии, грозит экстрадиция в Россию
фото показано с : rosbalt.ru

2020-11-26 02:40

Задержанного в Индонезии украинского блогера Михаила Орешникова могут экстрадировать в Россию, сообщает пресс-служба министерства иностранных дел Украины....

Подробнее читайте на ...

украинскому блогеру задержанному индонезии грозит экстрадиция россию

Украинскому блогеру Юрию Подоляке может грозить 8 лет тюрьмы за поддержку РФ

На Украине будут заочно судить известного блогера из Сум, который переехал в Россию и поддержал спецоперацию, сообщает украинская Генпрокуратура. Хотя имя обвиняемого не называется, но речь, по-видимому, идёт о Юрии Подоляке. life.ru »

2022-09-08 13:38

Украинскому блогеру Шарию отказали в регистрации на выборы в Раду

Украинский видеоблогер Анатолий Шарий не сможет стать кандидатом в депутаты на досрочных выборах в Верховную Раду. Об этом сообщила пресс-служба ЦИК Украины после заседания, прошедшего 24 июня. «Наличествующие у комиссии документы и материалы не дают оснований для установления факта его (Шария - ред. tvzvezda.ru »

2019-06-25 06:59

Украинскому блогеру грозит штраф за рассказ о Крымском мосте

Украинский блогер Виктор Петровский в числе первых автомобилистов проехал по Крымскому мосту и поделился впечатлениями о поездке. И заслужил недовольство и штраф от Госпогранслужбы Украины. argumenti.ru »

2018-05-20 21:08

Фото: rosbalt.ru

Украинскому блогеру пригрозили за проезд по «ненадувному» Крымскому мосту

Видеоблогер с Украины Виктор Петровский снял поездку по построенному Россией мосту из Крыма на Кубань. По словам жителя Николаева, мост «не надувной».... rosbalt.ru »

2018-05-20 20:52

Фото: ntv.ru

"Редкие идиоты": Рогозин ответил раскритиковавшему танк "Армата" украинскому блогеру

Вице-премьер Дмитрий Рогозин резко ответил на критику украинского блогера, который утверждал, что новейший российский танк "Армата" сделан из низкокачественных материалов и уже на заводе покрывается ржавчиной. ntv.ru »

2017-06-25 07:12