Улицы российского города украсят изображениями собора без крестов

Улицы российского города украсят изображениями собора без крестов
фото показано с : lenta.ru

2023-12-22 19:18

На проведенном властями Смоленска конкурсе новогодних плакатов победила девушка, представившая проект, на котором изображен лишенный крестов храм, сообщает издание «Смоленский вестник». Строение на плакате напоминает одну из городских достопримечательностей — Успенский собор.

Подробнее читайте на ...

улицы российского города украсят изображениями собора крестов

Фото: mirnov.ru

Улицы российского города после капремонта залило фекалиями

Пользователи сообщества «Инцидент | Курган» в социальной сети «ВКонтакте» пожаловались на весьма неприятную ситуацию, случившуюся сразу после капремонта. mirnov.ru »

2023-10-24 08:48

Фото: lenta.ru

Улицы российского города массово украсят цветами

Улицы столицы Бурятии Улан-Удэ массово украсят цветами. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на комитет городского хозяйства администрации. Как пояснили в комитете, всего летом этого года в Улан-Удэ планируется высадить цветы на площади в 8 тысяч квадратных метров, а также обустроить газоны. lenta.ru »

2023-07-11 13:53

Фото: lenta.ru

Возвращение зимы на улицы российского города сняли на видео

Прошедший в Воркуте снегопад в середине июня сняли на видео. На кадрах видно припорошенные снегом улицы. Во время съемки крупные хлопья снега продолжают падать на поверхность. Разместивший видео пользователь удивляется тому, что в город вернулась зима и выражает свое недовольство этим. lenta.ru »

2023-06-16 11:54

Фото: lenta.ru

Заваленные огромными сугробами улицы российского города показали на видео

Жители Норильска показали заваленные сугробами улицы города. На записи видно, что российский город буквально утопает в сугробах. Людям приходится откапывать свои машины, которые за ночь может полностью скрыть снегом, и рыть тоннели, чтобы выйти из подъезда. lenta.ru »

2023-02-13 17:38

Фото: lenta.ru

Превратившиеся в каток улицы российского города показали на видео

Улицы Ярославля превратились в каток. В Заволжском районе из-за образовавшейся наледи жители города не могут попасть в аптеку. Запись сделана, предположительно, на проспекте Машиностроителей. Россияне жалуются, что уже не первый день люди падают на этом участке. Пожилая женщина получила перелом. lenta.ru »

2023-02-03 16:52

Фото: lenta.ru

Затопленные улицы российского города показали на видео

Мощный ливень обрушился в четверг, 18 августа, на Ялту. По данным крымского гидрометцентра, за несколько часов выпало две месячные нормы осадков — 94 миллиметра. Очень сильные дожди также прошли в Симферопольском районе по трассе на Южный берег Крыма, в Раздольненском, Нижнегорском и Черноморском районах. lenta.ru »

2022-08-18 19:04

Фото: lenta.ru

Затопленные улицы российского города после мощного ливня показали на видео

Центр Геленджика затопило после мощного ливня. Последствия непогоды, обрушившейся на город, местные жители показали на видео. На опубликованных кадрах видно, что вода затопила целые улицы. Люди рассказывают, что на летних верандах в кафе снесло столы. Также над морем формируется смерч. lenta.ru »

2022-07-26 10:21

Фото: lenta.ru

Затопленные из-за ливней улицы российского города сняли на видео

Во Владивостоке из-за ливней затопило улицы города. Видео последствий дождей опубликовано в Telegram-канале РЕН ТВ. На кадрах видно, что уровень воды на улице местами выше колес автомобилей, затоплена вся дорога. lenta.ru »

2021-09-29 10:24

Мэр российского города допустил переименование улицы Ельцина в Сталина

Мэр российского города Екатеринбург Александр Высокинский заявил, что готов рассмотреть предложение коммунистов о переименовании улицы Ельцина в Сталина. По словам Высокинского, в данном случае он принципиальный противник насильственных действий, но допускает вариант с переименованием, если этого захотят сами жители. lenta.ru »

2019-12-26 16:28

Улицы российского города превратились в реки

В российском городе Владикавказе дороги затопило из-за сильного дождя. На кадрах, снятых жителем города, видно, что уровень воды поднялся до порога автомобилей. Снявший видео водитель смотрит на это и говорит: «Я туда не поеду. lenta.ru »

2019-06-12 16:56