Фото: riafan.ru

На Урале начался суд над отставным военным и врачом-онкологом за изнасилование школьницы

Судебное заседание по делу об изнасиловании 15-летней учащейся коррекционной школы стартовало в Екатеринбурге. Перед законом предстали генерал в отставке, заслуженный врач-онколог и женщина-риелтор, сообщает портал E1.RU. riafan.ru »

2022-12-24 13:10

Фото: lenta.ru

На Урале начался полуфинал конкурса «Лидеры России»

В Екатеринбурге состоялось открытие регионального полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» по Уральскому федеральному округу. В церемонии открытия приняли участие полномочный представитель президента России в округе Николай Цуканов и первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов. lenta.ru »

2019-01-19 17:50

Фото: znak.com

На Урале начался суд над радикалами из нацистской организации Misanthropic Division

Тренировки по бою на ножах, осквернение памятников героям Великой Отечественной войны, нацистские символы на дорогах и над ними, взрыв самодельной бомбы и, наконец, убийство нечистого человека znak.com »

2018-09-14 16:00

Фото: ura.ru

На Южном Урале начался промышленный форум "Единой России". Без Медведева. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Магнитогорске начали работу дискуссионные площадки всероссийского промышленного форума единороссов, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-21 10:08

Фото: vesti.ru

На Урале после прорыва газопровода начался лесной пожар

Площадь лесного пожара, который возник при прорыве газопровода на Урале, превысила 30 гектаров. Авария произошла ранним утром в Свердловской области. Огонь быстро охватил стоящие рядом с трубами деревья. vesti.ru »

2016-06-20 16:05

Фото: vesti.ru

Паводок на Урале начался раньше и активнее, чем обещали прогнозы

Паводок в этом году пришел на неделю раньше ожиданий, а его пик ждут уже в середине апреля. Причем по сравнению с прошлым годом он будет сильным. На сегодня вода подтопила уже два низководных моста в поселке Махнёво и в Байкаловском районе. vesti.ru »

2016-04-04 18:49