На Урале пенсионер умер после осмотра врачей и несколько дней пролежал в кустах у больницы

2023-10-8 18:27

На тропинке неподалёку от здания городской больницы в городе Первоуральске Свердловской области обнаружили труп пенсионера. Он пролежал там несколько суток. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

Подробнее читайте на ...

урале пенсионер умер осмотра врачей пролежал кустах больницы

Фото: rosbalt.ru

На Урале пенсионер начал стрелять из-за ссоры по поводу снега

На Урале 66-летний пенсионер из поселка Малышев начал стрелять на фоне ссоры из-за неубранного снега, передает «Лента.ру». Следователи установили, что... rosbalt.ru »

2024-01-30 18:33

На Урале пенсионер умер по дороге за документами на инвалидность

В Челябинске у здания Главного бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ) скончался мужчина, который приехал для оформления инвалидности. Об этом сообщает информационное агентство URA.ru. Читать далее... life.ru »

2019-09-27 18:29

Фото: znak.com

На Урале пенсионер пожаловался Путину на руководство коллективного сада за сбор взносов

Житель Екатеринбурга Олег Ермолаев отправил на прямую линию Владимира Путина жалобу на действия руководства ТСН 22 (один из коллективных садов за Северным кладбищем znak.com »

2019-06-21 15:12

На Урале пенсионер умер в приёмном отделении больницы из-за отказа врачей помочь

Медики наотрез отказались спасать пожилого мужчину из-за того, что он приехал не на скорой. 73-летний житель Челябинской области умер от инфаркта в приёмном отделении магнитогорской больницы после напрасных попыток добиться помощи врачей. Об этом пишет "Ридус". Читать далее... life.ru »

2018-12-04 03:30

На Урале пенсионер застрелил 19-летнюю грабительницу

Пенсионер застрелил жительницу уральского посёлка Каргаполье после того, как она пробралась в его дом и пыталась вымогать деньги и ценности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-05 18:23

Фото: ura.ru

Изменяла с таксистом. На Урале ревнивый пенсионер пристрелил молодого любовника жены

Пенсионер из города Туринска Свердловской области застрелил молодого таксиста, которого заподозрил в интимной связи со своей женой. Уральский «Отелло» вместе с сообщниками вывез труп жертвы в Тюменскую область. По данному факту возбуждено уголовное дело. ura.ru »

2016-04-26 16:36