Валерий Кипелов поделился секретом долголетия

Валерий Кипелов поделился секретом долголетия
фото показано с : 5-tv.ru

2023-7-12 15:03

Легенда отечественного хэви-металла раскрыл тайну творческого долголетия и безусловной любви публики.

Подробнее читайте на ...

валерий кипелов поделился секретом долголетия

Фото: lenta.ru

Валерий Кипелов раскрыл секрет цветущего внешнего вида

Рок-музыкант и бывший вокалист группы «Ария» Валерий Кипелов поделился секретом молодости. Исполнитель признался, что сохранить цветущий внешний вид ему помогают многочасовые походы за грибами. Также он старается держать себя в форме при помощи занятий спортом дома или на даче. lenta.ru »

2023-08-21 17:55

Фото: lenta.ru

Валерий Кипелов отреагировал на присвоение звания заслуженного артиста

Рок-музыкант и бывший вокалист группы «Ария» Валерий Кипелов отреагировал на присвоение ему звания заслуженного артиста России. Исполнитель поблагодарил поклонников за то, что они высоко ценят его музыкальное творчество на протяжении 43 лет, а также добавил, что рад, что его музыка находит отклик в сердцах. lenta.ru »

2023-05-25 15:24

Фото: vz.ru

Валерий Кипелов получил звание заслуженного артиста России

Президент Владимир Путин присвоил звание заслуженного артиста России музыканту, бывшему вокалисту группы Ария Валерию Кипелову. Документ опубликован в среду. «Присвоить почетные звания: «Заслуженный артист РФ» <> Кипелову Валерию Александровичу артисту, музыканту, город Москва», передает ТАСС текст в одном из разделов указа. vz.ru »

2023-05-24 15:16

Фото: nsn.fm

Валерий Кипелов получил звание Заслуженного артиста России

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание Заслуженного артиста России музыканту, бывшему вокалисту группы «Ария» Валерию Кипелову nsn.fm »

2023-05-24 14:02

Фото: riafan.ru

Валерий Кипелов выступил с концертом в госпитале Росгвардии

Музыкант Валерий Кипелов выступил с концертом в Главном военном клиническом госпитале Росгвардии, где проходят лечение российские военные. riafan.ru »

2022-07-29 17:32

Фото: vm.ru

Валерий Кипелов: Строчки песни о блокадном Ленинграде пришли ко мне в метро

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это рок-музыкант Валерий Кипелов, лидер группы «Кипелов». vm.ru »

2019-04-16 18:15

Фото: tass.ru

Валерий Кипелов: на наши концерты приходят батюшки

Возможно ли повторение такого масштабного танкового сражения, какова роль бронетанковой техники в современных войнах и образе танков будущего — в материале ТАСС tass.ru »

2018-07-12 09:00

Фото: rusdialog.ru

Валерий Кипелов прокомментировал исполнение песни "Я свободен" Данилом Плужниковым, победителем шоу "Голос. Дети-3"

Лидер группы "Ария" посмотрел финальное выступление Данила Плужникова на шоу "Голос. Дети" и прокомментировал его исполнение песни "Я свободен". rusdialog.ru »

2016-05-01 08:20