Васильев отметил пользу от критики нового биатлонного стадиона в Златоусте

2024-2-11 13:35

В январе Васильев отметил, что для проведения Спартакиады выбрали самое неудачное место

Подробнее читайте на ...

васильев отметил пользу критики нового биатлонного стадиона златоусте

Фото: riafan.ru

Сенатор Васильев отметил прорыв России в строительстве дорог по итогам 2022 года

России удалось достичь в 2022 году прорыва в области строительства автомобильных дорог, несмотря на западные ограничения. На это указал в беседе с РИА Новости зампред комитета по экономической политике Совфеда Валерий Васильев. riafan.ru »

2023-01-06 14:08

Путин предложил доплачивать врачам за снижение смертности

Президент Владимир Путин предложил рассмотреть возможность доплаты участковым врачам за снижение смертности на участках; подобный эксперимент уже стартовал в Кировской области, рассказал губернатор региона Игорь Васильев на встрече с главой государства. vz.ru »

2018-11-26 15:11

Путин анонсировал большую работу Госдумы над бюджетом

Депутатам Госдумы предстоит большая работа над законом о федеральном бюджете на следующую трехлетку в осеннюю сессию, заявил президент Владимир Путин на встрече с руководителем фракции Единая Россия Владимиром Васильевым. vz.ru »

2017-08-15 15:06

Сенатор Валерий Васильев отметил профессионализм Тюльпанова

Член Совета Федерации от Ивановской области Валерий Васильев выразил соболезнования родным и близким Вадима Тюльпанова. Васильев говоря о Тюльпанова, назвал коллегу «профессионалом, с ним легко работалось». nsn.fm »

2017-04-04 22:47

Фото: vz.ru

Политика: Госдума шестого созыва подвела итоги своей работы

Госдума шестого созыва подвела итоги своей работы. Как заметил спикер Сергей Нарышкин, обращаясь к главам фракций, огромный груз политической ответственности был пронесен достойно практически все ведущие парламентарии упомянули историческое решение о воссоединении Крыма с Россией. vz.ru »

2016-06-24 16:05

Васильев: Часть элиты не готова отказаться от личных интересов

В последний день первой смены всероссийского форума Итуруп перед молодыми учеными выступил руководитель фракции Единая Россия в Госдуме Владимир Васильев, рассказавший, что ряд законов не реализуется в нужном масштабе, поскольку часть элиты исполнительной и представительной власти не готова отказаться от личных интересов. vz.ru »

2015-08-17 12:45