В ДТП на М-5 под Челябинском вместе с 19-летней девушкой погиб депутат сельсовета

В ДТП на М-5 под Челябинском вместе с 19-летней девушкой погиб депутат сельсовета
фото показано с : znak.com

2020-9-9 15:29

В ДТП на трассе М-5 в Сосновском районе, случившемся накануне по вине 19-летней девушки - водителя автомобиля Subaru Legacy, вместе с ней погиб 28-летний молодой человек

В ДТП на трассе М-5 в Сосновском районе, случившемся накануне по вине 19-летней девушки - водителя автомобиля Subaru Legacy, вместе с ней погиб 28-летний молодой человек. По данным Znak.com, это ранее осужденный за угрозу убийством врачу депутат Полетаевского сельского поселении Константин Минеев. По данным пресс-службы УГИБДД по Челябинской области, авария произошла 8 сентября в 21:20 на 1862 километре автодороги Москва - Челябинск на территории Сосновского района. Девушка за рулем Subaru, получив права меньше месяца назад, при неустановленных обстоятельствах не справилась с управлением и совершила столкновение с попутно движущимся автомобилем Ford Focus под управлением мужчины 1991 года рождения. После этого автомобиль Subaru совершил наезд на металлическое дорожное ограждение (разделяющее два потока транспортных средств) и опрокинулся. Затем автомобиль ВАЗ-21112, двигающийся также в попутном направлении, совершил наезд на автомобиль Subaru, - говорится в сообщении. - В результате ДТП водитель и пассажир иномарки, мужчина 1992 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия. Пассажир автомобиля Ford Focus, мужчина 1992 года рождения, получил травмы и был госпитализирован. Все пострадавшие жители города Челябинска . По данным Znak.com, погибший - депутат Полетаевского сельского поселения Константин Минеев, избранный от партии Единая Россия . Летом он был приговорен к 120 часам обязательных работ за угрозу убийством в адрес заведующего поликлиникой.

Подробнее читайте на ...

subaru дтп автомобиль рождения автомобиля погиб депутат 19-летней

В Ангарске на тротуаре водитель Subaru устроил ДТП с тремя жертвами

Лихач ранее четырежды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. 29-летний житель Ангарска Иркутской области за рулём Subaru Legacy решил обогнать другой автомобиль, не справился с управлением и вылетел на тротуар. life.ru »

2019-09-25 10:42

На Алтае в ДТП с Subaru и автобусом погибли два человека

Автомобиль Subaru Legacy выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом Shenlong SLK на Алтае. ДТП произошло 19 сентября около 4 часов утра, когда водитель легкового автомобиля двигался со стороны Рубцовска в сторону Барнаула, на 183 км автодороги «Барнаул-Рубцовск-граница Республики Казахстан» Шипуновского района. tvzvezda.ru »

2019-09-19 07:48

Фото: riafan.ru

Водитель Subaru рассказал о ДТП на Невском проспекте в Петербурге

На Невском проспекте в Петербурге столкнулись Mercedes и Subaru, при ДТП пострадали шесть человек. Водитель второй иномарки рассказал свою версию произошедшего. riafan.ru »

2018-12-30 20:19

Фото: informus.ru

Мотоциклист пострадал в жестком ДТП с Subaru в Барнауле

В Барнауле‍ в жестком ДТП с Subaru пострадал мотоциклист, сообщают СМИ со ссылкой на ГИБДД по Алтайскому краю. Инцидент произошел накануне, 20 сентября, в 18:55 на пересечении Комсомольского проспекта с улицей Пушкина. informus.ru »

2018-09-21 08:36

Фото: ntv.ru

ДТП со скорой: водитель Subaru бросил в разбитой машине раненую спутницу

В российской столице разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого перевернулась карета скорой помощи и пострадали четыре человека. ntv.ru »

2018-04-09 06:00

Фото: ntv.ru

Лихач на Subaru устроил смертельное ДТП в Петербурге: видео

Серьезное ДТП произошло в минувшую субботу в Петербурге. Во Фрунзенском районе столкнулись две иномарки, одного из которых перевернулась и "пролетела" на крыше несколько метров. ntv.ru »

2016-04-03 18:40