Вести в 20:00. Жителя Шотландии арестовали за оскорбление памяти ветерана

2021-2-9 21:05

Жителя Шотландии арестовали за оскорбление памяти ветерана, собравшего более 30 миллионов фунтов стерлингов для лечения больных коронавирусом. 100-летний британец сам был госпитализирован с COVID-19.

Жителя Шотландии арестовали за оскорбление памяти ветерана, собравшего более 30 миллионов фунтов стерлингов для лечения больных коронавирусом. 100-летний британец сам был госпитализирован с COVID-19. Критика, которая начала раздаваться в его адрес после смерти, шокировала все Соединенное Королевство.

Подробнее читайте на ...

оскорбление памяти арестовали ветерана шотландии жителя

Фото: echo.msk.ru

Ксения Собчак, Это настоящее оскорбление памяти миллионов жертв [Видео]

За годы советской власти миллионы людей стали жертвами произвола тоталитарного государства, подверглись репрессиям за политические и религиозные убеждения, по социальным, национальным и иным признакам... echo.msk.ru »

2017-12-27 16:30

Израиль и Госдума РФ осудили оскорбление памяти советских воинов-освободителей и жертв Холокоста

Обращение к парламентам Европы в связи с оскорблением памяти советских воинов-освободителей и жертв Холокоста приняла Госдума. Это было сделано в ответ на закон о сносе памятников в Польше. vesti.ru »

2017-07-19 21:30

В Турции арестовали известного историка за оскорбление памяти Ататюрка

В Стамбуле по обвинению в оскорблении памяти основателя современного турецкого государства Мустафы Кемаля Ататюрка арестован известный историк и телеведущий Сулейман Есилюрт. vesti.ru »

2017-05-12 17:55

Фото: lenta.ru

Чернокожей американке пригрозили расправой за оскорбление памяти жертв терактов

Американка Элексус Джионд получила угрозы c расправой после поста в Twitter в поддержку чернокожего населения США, которое, как посчитали радикалы, оскорбляет память жертв 11 сентября. Женщина выражала недовольство тем, что белое население Америки не может забыть трагедию, и пожелала им пережить 300 лет рабства. lenta.ru »

2016-09-13 17:43