Вести. Дежурная часть. Приговор за игрушку: нижегородца оштрафовали за шпионскую ручку

2021-4-1 18:51

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор местному жителю, который продал шпионскую ручку. Изначально девайс предназначался для его сына, но ребенку надоел подарок.

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор местному жителю, который продал шпионскую ручку. Изначально девайс предназначался для его сына, но ребенку надоел подарок.

Подробнее читайте на ...

шпионскую ручку приговор

Приговор за игрушку: нижегородца оштрафовали за шпионскую ручку

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор местному жителю, который продал шпионскую ручку. Изначально девайс предназначался для его сына, но ребенку надоел подарок. vesti.ru »

2021-04-01 19:22

Фото: aif.ru

Четыре года тюрьмы за «шпионскую» ручку. Что нельзя покупать в интернете?

Популярность интернет покупок растет с каждым днем. Но только немногие покупатели задумываются, что за приобретение определенных категорий товаров можно получить реальный срок. aif.ru »

2019-06-13 00:05

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Ингушетии ответит кошельком за шпионскую ручку

Житель Ингушетии заплатит штраф размером в 30 тыс рублей за приобретение спецтехники для негласного прослушивания разговоров, рассказали в Карабулакском районном суде. Суд признал мужчину виновным в незаконной покупке видеорегистратора, … vestikavkaza.ru »

2018-03-19 15:39

СКР нашел шпионскую ручку у задержанного в храме ловца покемонов

При обысках в доме блогера Руслана Соколовского, арестованного на 2 месяца за ловлю покемонов в храме, следователи нашли "ручку для шпионажа", что может стать основанием для возбуждения третьего уголовного дела. dp.ru »

2016-09-06 12:04

У ловившего покемонов в храме видеоблогера нашли «шпионскую ручку»

Во время обыска квартиры блогера Руслана Соколовского из Екатеринбурга, который ловил покемонов в храме, следователи нашли авторучку, попадающую под признаки средства для получения негласной информации, говорится в сообщении на сайте ведомства. news.yandex.ru »

2016-09-06 11:52

Фото: vesti.ru

Активистка ПАРНАСа, у которой нашли шпионскую ручку, считает свое дело политическим

Активистка движения ПАРНАС Наталья Пелевина не признает свою вину в незаконном обороте технических средств. Она называет решение "чисто политическим" и уверена, что оно связано с грядущими выборами. vesti.ru »

2016-03-15 16:40