Результатов: 12

Критиковавшему СВО Назарову в театре нашли замену

Роль Гуревича в спектакле "Вальпургиева ночь, или Шаги Командора" МХТ им. А.П. Чехова вместо уволенного народного артиста РФ Дмитрия Назарова сыграет Михаил Пореченков. Он выйдет на сцену уже 24 марта, сообщили в театре. life.ru »

2023-3-21 00:34

СМИ: молдавские прокуроры пришли с обысками к критиковавшему власти блогеру

Его подозревают в связях с беглым олигархом и бывшим лидером Демократической партии Владимиром Плахотнюком, как сообщило издание Ziarul de Garda tass.ru »

2022-6-10 11:56

Зеленский ответил президенту Хорватии, критиковавшему визит премьера в Украину

Президент Украины Владимир Зеленский в Twitter отреагировал на слова президента Хорватии Зорана Милановича, критиковавшего визит премьер-министра Хорватии Андрея Пленковича в Украину.  gordonua.com »

2021-12-11 09:17

Лукашенко: Журналисту, критиковавшему оппозицию, хотели отрезать язык и грозили пистолетом, привезенным с Украины

«Захватить, вывезти в самое глухое место в лесу, отрезать язык ножницами» — именно таким был план, по словам белорусского президента Александра Лукашенко,... rosbalt.ru »

2021-7-2 22:14

Зеленский не подал руки критиковавшему его депутату

Президент Украины Владимир Зеленский отказался пожимать руку депутату Верховной Рады Алексею Гончаренко после того, как тот раскритиковал главу государства на заседании парламента. Зеленский подошел поговорить с Гончаренко по поводу критики в свой адрес. lenta.ru »

2020-3-5 05:52

Телеведущая «отомстила» критиковавшему ее наряды зрителю

Американская телеведущая Мэгги Веспа дала отпор зрителю, раскритиковавшему ее наряды, в которых она появлялась в кадре. Женщина заявила, что работает над своим гардеробом и уделяет особое внимание брюкам. lenta.ru »

2019-9-12 18:06

Объяснена причина давней симпатии Путина к критиковавшему его сенатору Маккейну

Владимир Путин во время президентской кампании 2008 года в Соединенных Штатах симпатизировал выдвиженцу Республиканской партии Джону Маккейну. Об этом рассказал журналист Алексей Венедиктов. argumenti.ru »

2018-8-29 14:54

«Дикому Десантнику», критиковавшему Путина, заменили условный срок на реальный

Приморский районный суд Новороссийска заменил условный срок, к которому в прошлом году был приговорен видеоблогер Дикий Десантник (Асхат Алибеков), на три года реального лишения свободы znak.com »

2018-7-11 18:39

Критиковавшему политику Киева Савику Шустеру запретили работать на Украине

Известный журналист Савик Шустер официально больше не сможет работать на Украине. Сам журналист оценил происшедшее с ним, как попытку Киева избавиться от него. При этом, он заявил, что продолжит работать в этой стране даже без разрешения. tvc.ru »

2016-4-26 16:45