Видео запуска ракеты-носителя Минобороны РФ с космодрома «Плесецк» появилось в Сети

Видео запуска ракеты-носителя Минобороны РФ с космодрома «Плесецк» появилось в Сети
фото показано с : riafan.ru

2017-6-25 01:54

В сети Интернет появилось видео успешного запуска ракеты-носителя класса «Союз-2.1В» в интересах Минобороны РФ с космодрома «Плесецк».

Подробнее читайте на ...

видео запуска ракеты-носителя минобороны космодрома плесецк появилось сети

Видео запуска ракеты «Тополь» появилось в Сети

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Пресс-служба Министерства обороны России опубликовала видеозапись запуска межконтинентальной баллистической ракеты комплекса &laquo;Тополь&raquo;. vm.ru »

2019-11-29 02:13

Фото: russian.rt.com

Видео запуска ракеты «Протон-М» с телескопом «Спектр-РГ»

На космодроме Байконур в Казахстане состоялся успешный старт ракеты-носителя «Протон-М», которая доставит на орбиту астрофизическую обсерваторию «Спектр-РГ». Предполагается, что спутник проработает несколько лет. russian.rt.com »

2019-07-13 16:59

Фото: russian.rt.com

Видео запуска ракеты-носителя «Союз-2.1б» с навигационным спутником ГЛОНАСС-М

3 ноября с космодрома Плесецк успешно стартовала ракета-носитель среднего класса «Союз-2. 1б» со спутником ГЛОНАСС-М. Это уже второй космический аппарат навигационной системы, выведенный на орбиту с Плесецка в этом году. russian.rt.com »

2018-11-04 09:47

Фото: russian.rt.com

Видео запуска КНДР баллистической ракеты «Хвасон-12»

Корейское центральное телевидение распространило видеозапись запуска КНДР баллистической ракеты «Хвасон-12». Ракета прошла над территорией Японии и упала в Тихом океане в 2 тыс. км от острова Хоккайдо. russian.rt.com »

2017-09-16 19:01

Фото: russian.rt.com

Видео запуска КНДР баллистической ракеты средней дальности

Северная Корея произвела успешный пуск баллистической ракеты средней дальности типа «Пуккыксон-2». Лидер КНДР Ким Чен Ын лично наблюдал за процессом. Ракета пролетела около 500 км и упала в водах Японского моря. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-22 12:37

Фото: nsn.fm

Видео запуска ракетных комплексов «Бастион» в Сирии

В распоряжении НСН оказалось видео запуска ракетных комплексов «Бастион» в Сирии, предоставленное министерством обороны РФ. Известно, что использование «Бастиона» стало первым подобным опытом, в ходе которого эксперты намерены выяснить все возможности комплекса. nsn.fm »

2016-11-15 21:22

Видео первого пуска «Союз-2.1а», снятое камерами, размещенными на ракете, появилось в сети

«Газета.Ру» сообщает, что в сети появилось видео, снятое во время первого запуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с космодрома «Восточный», с помощью камер, размещенных на ракете.

До запуска ракеты сообщалось, что видеокамеры будут размещены на ракете-носителе перед историческим пуском.

Агентство RNS информирует, что видео было представлено в ходе научной конференции в ЦНИИМАШ производителем Ракетно-космического центра «Прогресс».

С помощью подобной видеозаписи удалось запечатлеть ключевые элементы полета ракеты, в том числе сам старт, а также первые секунды полета, отделение баков 1-ой ступени, отделение 2-ой ступени и блока выведения с космическими аппаратами.

kapital-rus.ru »

2016-05-16 14:42