В Кургане грузовик МАЗ сбил двух человек: один из них скончался

В Кургане грузовик МАЗ сбил двух человек: один из них скончался
фото показано с : znak.com

2019-12-23 10:33

В Кургане произошел новый случай наезда автомобиля на людей: так, на улице Коли Мяготина грузовик МАЗ сбил двух пешеходов, один из которых скончался

В Кургане произошел новый случай наезда автомобиля на людей: так, на улице Коли Мяготина грузовик МАЗ сбил двух пешеходов, один из которых скончался. Как сообщает ГИБДД областного центра, ДТП произошло накануне рано утром, в 6:25. Под колеса фуры попали 25-летний модой человек и 29-летняя женщина, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ЧП девушка погибла, мужчина госпитализирован. Отметим, ДТП, связанные с наездами на пешеходов, происходят в Кургане постоянно. В связи с этим на прошлой неделе ГИБДД областного центра выступала с заявлением по этому поводу. Так, по данным Госавтоинспекции на начало декабря, за 11 месяцев 2019 года на территории города произошло 160 наездов на пешеходов, в результате которых восемь человек погибли и 163 получили ранения различной степени тяжести.

Подробнее читайте на ...

кургане пешеходов которых скончался сбил маз грузовик

Фото: znak.com

В Кургане за минувший уик-энд сбили еще двух человек, среди них ребенок

В Кургане, где в последнее время отмечен всплеск ДТП, в результате которых машины сбивают пешеходов, произошли новые подобные ЧП znak.com »

2019-12-16 10:58

Фото: znak.com

В Кургане около Дворца бракосочетаний женщина на «Ниве» сбила трех пешеходов

Сегодня днем в Кургане на перекрестке улиц Коли Мяготина и Рихарда Зорге, неподалеку от городского Дворца бракосочетаний, женщина на автомобиле Нива сбила трех человек, сообщают очевидцы в группе Инцидент Курган в социальной сети ВКонтакте znak.com »

2019-10-14 14:16

Фото: znak.com

На перекрестке в Кургане для пешеходов поставили светофор, а выход перекрыли забором

В Кургане на перекрестке улиц Карельцева и Гоголя, возле ТРЦ Пушкинский , дорожные рабочие установили светофор, регулирующий движение по пешеходному переходу, и одновременно - забор, преграждающий выход с этого пешеходного перехода на тротуар, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-10-03 13:45

Фото: ura.ru

В Кургане работы по установке камер видеофиксациии угрожают безопасности пешеходов

В Кургане при установке комплексов фотовидеофиксации допускаются нарушения. По данным административно-технической инспекции, на отдельных объектах отсутствовали ограждения и информационные таблички, с мест раскопок не был вывезен грунт. ura.ru »

2016-03-23 16:19