Владимир Путин проведет совещание с СБ РФ после удара США по сирийской базе

2017-4-7 13:03

Глава РФ Владимир Путин в пятницу планирует провести совещание Совбеза РФ по поводу ракетного удара, нанесенного США по сирийской авиабазе ВВС, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

«Президент работает в Москве. Он проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза», - сообщил Песков представителям СМИ. Отметив, что «сейчас уже можно сказать, что будет совещание проведено в связи с ракетными ударами, которые США ночью нанесли по Сирии».

Глава РФ Владимир Путин вВ пятницу планирует провести совещание Совбеза РФ по поводу ракетного удара, нанесенного США поВ сирийской авиабазе ВВС, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

В«Президент работает вВ Москве. Он проведет оперативное совещание сВ постоянными членами СовбезаВ», — сообщил Песков представителям СМИ. Отметив, что В«сейчас уже можно сказать, что будет совещание проведено вВ связи сВ ракетными ударами, которые США ночью нанесли поВ СирииВ».

Подробнее читайте на ...

совещание сша сирийской владимир удара путин совбеза проведет

Фото: nsn.fm

Путин сегодня проведет совещание с постоянными членами Совбеза из-за ударов США

Владимир Путин сегодня проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности страны из-за ударов США по Сирии. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он также добавил, что каких-либо контактов Путина и Дональда Трампа после ракетного удара не планируется. nsn.fm »

2017-04-07 13:53

Путин проведет совещание Совбеза РФ по авиаударам США

Президент России Владимир Путин проведет совещание Совета Безопасности РФ из-за авиаудара США по правительственной авиабазе в Сирии, сообщает «Говорит Москва». По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, Москва заранее получила сведения о запланированной атаке по «существующим каналам обмена информацией». nsn.fm »

2017-04-07 13:38

Путин проведет оперативное совещание Совбеза в связи с ударами США по Сирии

Президент Владимир Путин проведет оперативное совещание Совета безопасности России в связи с ударами США по Сирии. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Совещание пройдет в пятницу, 7 апреля, в ближайший час. vedomosti.ru »

2017-04-07 13:12

Олланд соберёт экстренное совещание Совета по безопасности после ударов США по Сирии

Президент Франции Франсуа Олланд созовёт экстренное заседание Совета по безопасности страны после ракетных ударов США по сирийской авиабазе, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 12:52

Созвано экстренное совещание Совбеза ООН по Сирии - Инициировали его США, Британия и Франция

США, Великобритания и Франция выступили инициаторами созыва экстренного совещания Совбеза ООН по Сирии. Об этом сообщает агенство Reuters со ссылкой на дипломатические источники. Поводом для созыва совещания стало обострение ситуации в Алеппо, сообщил собеседник агенства. abnews.ru »

2016-09-25 07:11

Военные РФ и США провели совещание по безопасности полётов в Сирии

11 состоялась очередная видеоконференция уполномоченных представителей оборонных ведомств России и США по вопросам выполнения Меморандума о взаимопонимании по предотвращению инцидентов и обеспечению безопасности полетов авиации в ходе проведения операций в воздушном пространстве Сирии от 20 октября 2015 года сообщает Минобороны РФ. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-11 17:50