Власти обеспокоились ухудшением конкуренции из-за комиссий для застройщиков

Власти обеспокоились ухудшением конкуренции из-за комиссий для застройщиков
фото показано с : lenta.ru

2024-1-16 14:33

Российские власти обеспокоились ухудшением конкуренции на фоне введения банками комиссий для застройщиков. Об этом заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков на Дне финансов на выставке «Россия».

Подробнее читайте на ...

власти обеспокоились ухудшением конкуренции комиссий застройщиков

Фото: lenta.ru

Власти обеспокоились работой россиян «всерую» из-за недобора налогов

Минтруд займется оценкой потенциальной численности россиян, занятых в теневом секторе экономики. Для этого министерство предложило специальную формулу. По мнению экспертов, власти обеспокоились проблемой работы россиян «всерую» в том числе ради обеспечения стабильной доходной базы региональных бюджетов. lenta.ru »

2023-09-26 11:28

Фото: lenta.ru

Власти обеспокоились темпами выдачи ипотеки

Власти России обеспокоены замедлением темпов выдачи ипотеки в стране, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. Он уточнил, что в 2023 году показатели будут сопоставимы с прошлогодними, однако достичь этой цели будет непросто. lenta.ru »

2023-03-23 18:16

Фото: lenta.ru

Власти обеспокоились переписками российских компаний с иностранными партнерами

Критически значимым компаниям предложили изменить работу почтовых систем для повышения их безопасности. Банки, операторы связи и структуры ТЭК могут столкнуться с трудностями при контакте с клиентами и партнерами из-за запрета на взаимодействие с зарубежными IP-адресами. lenta.ru »

2023-03-21 13:49

Власти обеспокоились слишком низкой инфляцией

Власти признали одной из ключевых проблем российской экономики стагнацию спроса, вызванную слишком низкой инфляцией, узнали «Ведомости». Излишне медленный рост цен ведет к падению производства, безработице, снижению доходов населения, признали в администрации президента forbes.ru »

2023-01-25 10:19

Фото: lenta.ru

Власти обеспокоились смертью россиянки от загадочной болезни

Департамент здравоохранения Москвы организовал проверку по факту гибели студентки от неизвестной болезни. В специальную комиссию включены главные профильные специалисты. Уточняется, что очевидная причина смерти до сих пор не выявлена, она будет определена в рамках судебно-медицинского исследования. lenta.ru »

2019-08-12 22:09

Фото: lenta.ru

Власти обеспокоились судьбой пропавших ингушей спустя пять месяцев

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с постпредом республики Алиханом Цечоевым ситуацию с задержанием в Египте пяти ингушских студентов, местоположение которых неизвестно с августа прошлого года. lenta.ru »

2019-01-14 15:34

Фото: lenta.ru

Власти Подмосковья обеспокоились поведением охотников

В Подмосковье завершается весенний сезон охоты, уже зафиксировано больше нарушений по сравнению с прошлогодними показателями, заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. lenta.ru »

2018-04-23 15:42

Федеральные власти обеспокоились состоянием водоснабжения в Крыму

Хованская отметила, что на первый план в Крыму выходит проблема воды и ее очистки, поскольку вся прибрежная территория является здравницей, поэтому никаких порывов и утечек в море быть не должно. news.mail.ru »

2017-09-19 09:53

Фото: lenta.ru

Власти Германии обеспокоились влиянием Эрдогана на немецких турок

Немецкие власти обеспокоены влиянием президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и его партии на проживающих в Германии этнических турок. «Живущие здесь граждане турецкого происхождения должны подчиняться нашим законам и обычаям», — сообщил Фолькер Каудер, глава фракции ХДС/ХСС в бундестаге и близкий соратник канцлера. lenta.ru »

2016-08-07 17:07