Военные соглашения и стратегическое партнерство: о чем говорили Шойгу и Лавров с индийскими коллегами

2021-12-6 18:18

В коридоре по стойке «смирно» замирают солдаты почетного караула. Это представители народа сикхов, они носят традиционные тюрбаны. В комнате переговоров в последний момент накидывают покрывало на подарок, который приготовил для российского министра обороны его индийский коллега.

Подробнее читайте на ...

военные соглашения стратегическое партнерство говорили шойгу лавров индийскими

Фото: rosbalt.ru

Азербайджанские военные вошли в Агдам в рамках соглашения по Карабаху

Министерство обороны Азербайджана заявило о прибытии своих военных в город Агдам. Об этом сообщает РИА «Новости». В ведомстве подчеркнули, что занятие... rosbalt.ru »

2020-11-20 08:48

Фото: tass.ru

Судан после Омара аль-Башира. Как военные и оппозиция достигли соглашения

17 августа представители правящего Военного совета и оппозиционного альянса "За свободу и перемены" подписали конституционную декларацию tass.ru »

2019-08-17 15:27

Фото: riafan.ru

Военные и оппозиция Судана планируют подписать проект соглашения — репортаж ФАН

В столице Судана идет подготовка к конференции, на которой будет подписан договор между Переходным военным советом Судана и представителями Сил декларации свободы и перемен (СДСП). riafan.ru »

2019-07-11 22:23

Британские военные составили план на случай срыва соглашения по Brexit

Британские специалисты по военному планированию приготовили план чрезвычайных мер на случай выхода страны из состава Европейского союза без заключения соглашения так называемого жесткого Brexit, пишет газета The Sunday Times со ссылкой на источник в британской армии. vz.ru »

2018-11-18 21:57

Фото: riafan.ru

Дамаск: российские военные достигли соглашения о перемирии с боевиками в Восточной Гуте

Сотрудники российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии достигли соглашения о прекращении боевых действий с группировками в Восточной Гуте. riafan.ru »

2017-09-06 15:47

Фото: lenta.ru

Индийские военные сообщили о подписании соглашения на поставку С-400

Индия и Россия подписали соглашение о поставке зенитных ракетных систем С-400. Об этом заявил министр обороны Индии Манохар Паррикар. По его словам, Индия ожидает, что поставки начнутся «как можно скорее». lenta.ru »

2016-04-27 14:23