Фото: riafan.ru

Волочкова сравнила Собчак с крысой после побега из России

Балерина Анастасия Волочкова резко высказалась в адрес телеведущей Ксении Собчак, которая покинула Россию. Ранее блондинка стала подозреваемой по делу о вымогательстве у госкорпорации «Ростех». riafan.ru »

2022-10-28 14:52

Фото: nation-news.ru

Волочкова сравнила языки хейтеров с мозолями на своих стопах

Балерина Анастасия Волочкова часто становится объектом для критики в социальных сетях. Свой последний пост она посвятила недоброжелателям, сравнив мозоли на их языках со своими измученными балетом стопами. nation-news.ru »

2020-08-30 02:46

Фото: lenta.ru

Волочкова сравнила свой мангал с вечным огнем

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram Stories видео, в котором жарит мясо на мангале во дворе дома, подписав его фразой «Вечный огонь». Артистка рассказала, что ее опять пытаются откармливать перепелами, однако она «все равно ест свое», и показала тарелку с овощами. lenta.ru »

2019-08-28 12:31

Фото: 5-tv.ru

Волочкова сравнила свою свадьбу с бракосочетанием принца Уильяма и Кейт Миддлтон

По мнению балерины, торжества в Екатерининском дворце Петербурга обречены войти в историю. 5-tv.ru »

2018-03-08 21:02

Фото: lenta.ru

Волочкова сравнила со святыней подаренный Аксеновым сноп пшеницы

Глава Республики Крым Сергей Аксенов подарил балерине Анастасии Волочковой, которая приехала на полуостров с гастрольным туром, сноп пшеницы. «Для меня это такой символ Крыма, и я знаю, что ему самому подарили этот сноп, и то, что он мне его передарил, это для меня как святыня», — расчувствовалась артистка. lenta.ru »

2017-07-26 16:36