Володин надеется на победу на выборах в Армении здоровых сил

2017-3-3 16:41

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин надеется, что по результатам намеченных на апрель парламентских выборов в Армении победят силы, нацеленные на развитие стратегических связей с Россией, сообщает Интерфакс.

Володин напомнил, что избирательная кампания в Армении начнется уже через несколько дней. Ранее 3 марта спикер Госдумы провел переговоры с председателем национального собрания Армении Галустом Саакяном Володин подчеркнул, что отношения между парламентами России и Армении основаны на обсуждении.

Подробнее читайте на ...

володин надеется победу выборах армении здоровых сил

Володин надеется, что конференция по сотрудничеству парламентов стран СНГ станет ежегодной

Как отметил спикер Госдумы, в последнее время работа парламентариев стран СНГ сводилась "к группам дружбы, парламентскому туризму и приемам" tass.ru »

2022-12-14 16:21

Володин надеется, что Меркель поможет любому россиянину, а не только оппозиционеру

Спикер Госдумы отметил профессиональные действия врачей не только на региональном, но и на федеральном уровне в ситуации с Навальным. argumenti.ru »

2020-08-26 20:14

Володин надеется на активное развитие отношений парламентов РФ и Казахстана при Токаеве

Спикер Госдумы отметил, что убедительная победа Касым-Жомарта Токаева - свидетельство широкой поддержки народом Казахстана курса на сохранение политической стабильности tass.ru »

2019-06-10 15:51

Володин надеется на позитивные изменения в вопросе отмены санкционных норм ПАСЕ

Спикер Госдумы РФ назвал нарушением принципа парламентаризма лишение возможности высказать точку зрения политика, запрещая ему въезд в страны Европы tass.ru »

2018-10-23 14:04

Володин надеется, что Путин выдвинет свою кандидатуру на пост президента в 2018 году

Спикер Госдумы Вячеслав Володин надеется, что президент России Владимир Путин будет баллотироваться в 2018году на новый срок. vesti.ru »

2016-12-21 19:37

Володин: РФ надеется на более конструктивный диалог с США

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин прокомментировал итоги выборов президента США, которые состоялись 8 ноября. "Для нас важно, чтобы отношения между нашими странами строились на базе взаимного уважения и равноправного партнерств ... regions.ru »

2016-11-09 12:03

Володин надеется на диалог с США после победы Трампа

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что после победы Дональда Трампа на президенских выборах он надеется на налаживание более конструктивного диалога между США и Россией. По его словам, существующие в настоящее время российско-американские отношения "нельзя назвать дружескими". utro.ru »

2016-11-09 11:58