В пригороде Челябинска могут построить гольф-клуб

В пригороде Челябинска могут построить гольф-клуб
фото показано с : znak.com

2018-7-25 09:14

В Сосновском районе рядом с поселком Западный могут построить гольф-курорт, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области

Подробнее читайте на ...

пригороде челябинска построить гольф-клуб

В пригороде Челябинска продолжат автоматизацию умных сетей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. В Челябинской области продолжат автоматизацию распределительных электросетей. Соглашение о разработке и внедрении новых технологий подписали компании «Россети Урал» и «Таврида Электрик Урал» на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ. fedpress.ru »

2023-07-12 13:30

В пригороде Челябинска открыли современный IT-лицей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 января, ФедералПресс. В микрорайоне Твоя Привилегия в пригороде Челябинска открыли долгожданную школу на 1100 мест, которая получила статус IT-лицея. В церемонии торжественного открытия участие принял губернатор Челябинской области Алексей Текслер. fedpress.ru »

2023-01-17 14:27

Фото: lenta.ru

В пригороде Челябинска заметили верблюда

Российский археолог Евгений Шиманский заснял на видео верблюда, который прогуливался в лесу пригорода Челябинска. Специалист, который на данный момент проводит раскопки неподалеку от Озерска, заметил животное среди заснеженных деревьев. lenta.ru »

2022-11-15 14:21

В пригороде Челябинска пьющие многодетные родители "забыли" на улице пятилетнего сына

Оказалось, что мальчик скитался по улице в одиночестве уже не первый раз, а дома его ждут четверо братьев и сестра. О детях никто не заботится, причём участковый и органы опеки в курсе ситуации. life.ru »

2021-09-08 19:47

В пригороде Челябинска вышел наружу многолетний эндогенный пожар

КОПЕЙСК, 11 июня, ФедералПресс. Эндогенный пожар, который много лет происходит в шламоотстойниках на озере Курочкино, вновь заявил о себе. Активисты обнаружили его выход наружу. О новых провалах «ФедералПресс» рассказал общественник Андрей Кульпин. fedpress.ru »

2021-06-11 15:39

Фото: znak.com

В пригороде Челябинска на обочинах трассы М-5 горит почти 2 гектара травы

В Челябинской области пожарные борются с природным пожаром рядом с поселком Витаминный, расположенным в пригороде регионального центра znak.com »

2018-05-07 09:24

Фото: ura.ru

Экологи нашли источник "фекальных рек" в пригороде Челябинска. Дело за прокурорами. ФОТО

Специалисты минэкологии Челябинской области нашли источник знаменитых «фекальных озер» близ Челябинска. Как сообщили «URA. Ru» в пресс-службе ведомства, сброс неочищенных стоков производило МУП «Кременкульские коммунальные системы». ura.ru »

2016-05-12 10:29