Время НАТО прошло

2017-1-16 08:04

Новый президент США Дональд Трамп заявил в интервью германской Bild и анлгийской The Times, что НАТО является устаревшей организацией. "Я уже давно говорю, что у НАТО есть проблемы. Она устарела, поскольку, как вы знаете, была спроектирована много, много лет назад",- сказал Трамп.

По его словам, входящие в альянс страны больше не платят то, что должны платить, и только пять стран.

Подробнее читайте на ...

время нато прошло

В НАТО заявили, что Украину в ближайшее время не примут в альянс

В ближайшее время Киев не вступит в альянс, заявил заместитель генсека НАТО Мирча Джоанэ. «Никто не говорит, что Украина в ближайшее время вступит в НАТО. Украине нужно многое реформировать внутри страны», - цитирует РИА Новости Джоанэ со ссылкой на France24. tvzvezda.ru »

2022-02-05 01:44

Фото: riafan.ru

«Время НАТО вышло»: в ФРГ призвали создать систему безопасности Европы с участием России

Член комитета бундестага по обороне, представитель партии «Левые» Александр Ной заявил о необходимости создать в Европе систему коллективной безопасности с участием России. riafan.ru »

2018-11-14 05:15

Фото: planet-today.ru

Washington Times: Русские в поисках западных ценностей

Интенсивность украинского конфликта продолжает нарастать. Непрекращающимся потоком идут заявления высокопоставленных чиновников американского правительства, утверждающих, что Россия – основная угроза национальной безопасности США или изображающих Владимира Путина как Саддама Хусейна, Муаммара Каддафи и Усамы бен Ладена в одном лице (некоторые, подобно Хиллари Клинтон, также добавляют сюда и Гитлера). planet-today.ru »

2015-08-30 09:30