В России открылся первый карбоновый полигон, обладающий морским участком

В России открылся первый карбоновый полигон, обладающий морским участком
фото показано с : ridus.ru

2021-11-17 17:32

Программа по созданию сети карбоновых полигонов в России продолжается.

Подробнее читайте на ...

россии открылся карбоновый полигон обладающий морским участком

В России открылся первый музей истории ликвидации последствий радиационных аварий

В частности, экспозиция рассказывает о трагедиях, которые произошли на объектах атомной энергетики tass.ru »

2024-03-30 13:29

В России открылся Центр компетенций в сфере туризма

В Роскачестве рассказали, что деятельность центра включает в себя стандартизацию, сертификацию и консалтинг в области туристических продуктов tass.ru »

2023-11-07 18:04

Фото: lenta.ru

В России открылся мультижанровый фестиваль под открытым небом

В Туле открылся мультижанровый фестиваль под открытым небом «Оживший город». В театральной программе фестиваля значатся как детские спектакли, так и яркие представления для всей семьи. В Центре семейной истории пройдут паблик-толки и откроется книжная ярмарка для всех желающих. lenta.ru »

2023-09-07 17:25

Фото: vz.ru

В России открылся Зал Славы с легендарными личностями и играми отечественной видеоигровой индустрии

Организация развития видеоигровой индустрии (РВИ) запустила проект Зал Славы о лучших из лучших в российском геймдеве со времен его зарождения и о тех, кто повлиял на развитие игровой индустрии и ее культуру. vz.ru »

2023-08-22 17:54

В России открылся Зал славы видеоигровой индустрии

Организация развития видеоигровой индустрии (РВИ) открыла Зал славы российского игропрома, правда, пока что только в цифровом виде. Команда ставит целью увековечивание легенд отечественной индустрии, включая как «стариков» вроде «Буки», так и молодые студии, чьи проекты прославились на весь мир. ridus.ru »

2023-08-21 22:29

Фото: versia.ru

В России открылся первый магазин Swed House с аналогами товаров IKEA

В торгово-развлекательном центре «Щёлковский» в Москве заработал первый магазин белорусской компании Swed House, продающей в том числе аналоги товаров шведской IKEA. versia.ru »

2023-04-15 15:36

В России открылся третий шоурум люксовой марки Aurus

В Санкт-Петербурге открылся шоурум отечественных автомобилей класса люкс Aurus. Помещение площадью в 200 квадратных метров работает на площадке дилера "Автодом" на Пулковском шоссе. Как сообщила пресс-служба производителя, в нём представлены седан Aurus Senat и внедорожник Aurus Komendant, а среди услуг, помимо прочего, присутствуют продажа подержанных машин и сервисное обслуживание (даже бронированных версий). life.ru »

2022-12-12 13:14

Фото: lenta.ru

В России открылся кемпинг по соседству со знаменитой усадьбой и конюшней

Под Торжком в Тверской области в двух часах езды от Москвы открылся кемпинг «На поле круг». Палаточный городок расположен по соседству с конным двором, старинной усадьбой и сосновым лесом. Авторы проекта — создатели первого городского глэмпинга Moscow Escape, который два сезона подряд работал на крыше «Авиапарка». lenta.ru »

2022-06-16 16:56

Фото: lenta.ru

В России открылся первый завод по производству сырья для углеродного волокна

В России запустили первый завод, специализирующийся на производстве сырья для углеродного волокна. В торжественной церемонии, приуроченной к открытию завода, приняли участие президент Татарстана Рустам Минниханов и генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев. lenta.ru »

2021-11-22 16:53

Фото: tass.ru

В России открылся новый Научно-технический производственный центр компании Abbott

Научно-технический производственный центр позволит ускорить процесс разработки локальных препаратов, а также переноса технологий производства мировых брендов, проведения клинических испытаний в России и запуска в серийное производство новых препаратов с учетом международной экспертизы компании tass.ru »

2021-10-19 14:50

Фото: lenta.ru

В России открылся первый в стране онлайн-магазин по продаже мусора

В Подмосковье открылся первый в России онлайн-магазин по продаже вторсырья. На виртуальной витрине торговой площадки представлены 20 различных фракций вторсырья, в том числе 10 видов пластика и по 3 вида черных и цветных металлов. lenta.ru »

2021-09-30 01:50

Фото: tass.ru

В России открылся первый в стране Центр технологий и микрофабрикации

В частности, в Центре можно проводить научно-прикладные исследования, а также вести разработку, создавать прототипы и даже опытные партии медицинских приборов и диагностических систем на основе микрофлюидных и нанотехнологий tass.ru »

2021-09-29 13:16

В России открылся въезд в четыре страны

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Россия со среды восстанавливает авиарейсы с четырьмя государствами: Катаром, Вьетнамом, Финляндией и Индией, сообщила компания «Аэрофлот». Рейсы были отменены из-за пандемии COVID-19. fedpress.ru »

2021-01-27 01:29

В России открылся первый веб-кинотеатр, в котором более 200 коротких сериалов и фильмов

Платформа Chill также позволит загружать авторам собственные работы и получать гонорар за просмотры tass.ru »

2020-08-17 14:10