Результатов: 29

На Ставрополье предложили создать большой шоурум меха и кожи

Гендиректор "Кавказ.РФ" Андрей Юмшанов отметил, что благодаря проекту производители Северного Кавказа смогут кратно увеличить товарооборот, что позволит выйти на новый уровень качества и роста tass.ru »

2023-4-12 21:08

В России открылся третий шоурум люксовой марки Aurus

В Санкт-Петербурге открылся шоурум отечественных автомобилей класса люкс Aurus. Помещение площадью в 200 квадратных метров работает на площадке дилера "Автодом" на Пулковском шоссе. Как сообщила пресс-служба производителя, в нём представлены седан Aurus Senat и внедорожник Aurus Komendant, а среди услуг, помимо прочего, присутствуют продажа подержанных машин и сервисное обслуживание (даже бронированных версий). life.ru »

2022-12-12 13:14

Российские экспортеры удвоили объем сделок через продовольственный шоурум РЭЦ в Шанхае

Как отметил вице-президент Российского экспортного центра Алексей Солодов, китайский спрос на российскую продукцию в этом году значительно вырос tass.ru »

2022-11-3 17:22

В Узбекистане откроется шоурум челябинских производителей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 августа, ФедералПресс. В Узбекистане откроется шоурум челябинских производителей, где представители бизнеса представят свои возможности. Работать он будет вплоть до ноября. fedpress.ru »

2022-8-3 13:47

В Хабаровске открыли "Социальный шоурум" для переселенцев с Украины и из Донбасса

С гуманитарного склада в "Платинум Арене" в шоурум перевезли 350 коробок одежды и обуви, переселенцы смогут здесь выбрать подходящие вещи и забрать их бесплатно tass.ru »

2022-7-27 11:47

Компания profine RUS открыла в Москве первый шоурум

Начиная с зимы 2022 года, в шоуруме на регулярной основе будут проводиться разнообразные деловые мероприятия с экспертами и партнерами компании. metronews.ru »

2022-1-21 14:54

В Челябинске самым популярными идеями для бизнеса стали автозаправка, таксопарк и шоурум

Яндекс проанализировал запросы жителей Челябинска относительно идей для открытия нового бизнеса znak.com »

2021-4-14 10:03

В Екатеринбурге откроют тюремный шоурум

Продукция, производимая заключёнными свердловских колоний, станет доступной для обычных покупателей. Товары будут представлены в торговом центре, который откроют на территории СИЗО в Екатеринбурге. versia.ru »

2019-12-5 15:18

В России появится первый тюремный шоурум

В Екатеринбурге в 2020 году откроется торговый центр, где будут продаваться мебель, одежда и продукты питания, изготовленные заключенными в колониях. Во ФСИН сообщили, что внутри будут «шоурум и музей». lenta.ru »

2019-12-5 14:39

Китай вытеснил США из салона. "Аларм–Моторс" открывает шоурум Haval в бывшем салоне Ford

Холдинг "Аларм–Моторс" Романа Слуцкого открывает шоурум китайского бренда Haval в салоне, где раньше продавались легковые и коммерческие авто Ford. dp.ru »

2019-11-13 08:16

TIENS Group открывает новый высокотехнологичный шоурум в китайском Шэньчжэне

Марии Алехиной был ограничен выезд за рубеж в рамках исполнительного производства, сообщил собеседник агентства в правоохранительных органах tass.ru »

2018-8-8 17:15

Собянин открыл шоурум, посвященный программе реновации

Градоначальник российской столицы Сергей Собянин открыл шоурум, в котором можно увидеть, как будут выглядеть новые дома изнутри - речь идет о жилье, которое появится на месте снесенных 5-этажек в Москве, передает РИА Новости. Шоурум был открыт на седьмом Московском урбанистическом форуме на ВДНХ.

Сообщается, у посетителей шоурума будет возможность, например, потрогать дверные и оконные ручки, а также проверить сантехнику, оценить внутреннюю отделку подъезда и так далее.

kapital-rus.ru »

2017-7-6 11:40

В Тюмени открылся инновационный шоурум Audi

Японский концерн Mitsui открыл в Тюмени первый в Сибири дилерский центр немецкой автомобильной компании Audi, построенный согласно инновационной международной концепции Терминал. Концепция воплощает главный принцип Audi — Vorsprung durch Technik — превосходство высоких технологий. lenta.ru »

2017-6-28 17:49

Lamborghini открыл шоурум в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие нового шоурума Lamborghini. «Россия приобретет статус одного из ключевых рынков для компании на глобальном уровне, и открытие нового шоурума — закономерный шаг для укрепления позиций бренда в регионе», — сказал представитель марки. lenta.ru »

2017-4-21 14:20

В Москве откроется первый в мире шоурум AliExpress - На Ленинградском вокзале

На московском Ленинградском вокзале откроется первый в мире шоурум AliExpress. Об этом в РЖД сообщили в пятницу. Магазин откроется 20 сентября. Площадь шоурума составляет 100 кв. м. В магазине будут продавать товары широкого профиля: одежду, обувь, электронику и ювелирные изделия. abnews.ru »

2016-9-16 17:11