Все члены Синода в Стамбуле подписали томос об автокефалии Православной церкви Украины

Все члены Синода в Стамбуле подписали томос об автокефалии Православной церкви Украины
фото показано с : rosbalt.ru

2019-1-9 13:55

Члены Синода Константинопольского патриархата на церемонии в Стамбуле подписали томос об автокефалии Православной церкви Украины, передает ТСН. Таким...

Подробнее читайте на ...

члены синода стамбуле подписали томос автокефалии православной церкви

Члены Синода УПЦ покинули территорию у офиса Зеленского в связи с воздушной тревогой

Нынешнее снижение цен они объясняют опасениями рецессии на фоне кризиса в банковском секторе США и Европы и связанного с ним падения спроса на топливо tass.ru »

2023-03-20 18:17

Члены Синода УПЦ собрались у офиса Зеленского, чтобы объяснить президенту позицию церкви

Члены Синода канонической Украинской православной церкви (УПЦ) прибыли к офису президента Незалежной, чтобы встретиться с Владимиром Зеленским и объяснить ему свою позицию. Об этом они сообщили в беседе с телеграм-каналом "Политика страны". life.ru »

2023-03-20 15:04

Фото: lenta.ru

Члены синода УПЦ приехали в офис Зеленского

Члены синода Украинской православной церкви (УПЦ) приехали в офис президента Украины Владимира Зеленского, чтобы донести свою позицию о выселении монахов из Киево-Печерской лавры. Их обязали покинуть территорию храмового комплекса до 29 марта. В УПЦ считают это требование ультиматумом. lenta.ru »

2023-03-20 14:44

Фото: versia.ru

Все члены Синода Константинопольского патриархата подписали томос для Украины

Всеми членами Синода Константинопольского патриархата были поставлены собственные подписи на томосе об автокефалии новой церкви на территории Украины. versia.ru »

2019-01-09 14:54

Члены синода Константинополя подписали томос об автокефалии на Украине

Это процедурный момент, который нужен для оформления документа по церковным правилам. Теперь томос вернут в Киев. В Стамбуле члены синода Константинопольского патриархата подписали томос об автокефалии так называемой Православной церкви Украины. Читать далее... life.ru »

2019-01-09 13:46